СМИ: У Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица

Блог сайта «Ева.ру»
4

Поклонники Марины Хлебниковой бьют тревогу — певица уже несколько недель находится под присмотром врачей, и ее состояние, которое называют стабильно тяжелым, стало куда опаснее из-за заражения тканей лица.

Страшное происшествие, случившееся с Мариной Хлебниковой, все еще дает свои последствия. Артистка, получившая сильнейшие ожоги тела, лица и гортани находится в стабильно тяжелом состоянии под присмотром медиков НИИ имени Склифосовского. Некоторое время назад певицу смогли отключить от аппаратов ИВЛ, что дало ей возможность дышать самостоятельно. Однако врачи все еще пытаются спасти глаза Марины. У Хлебниковой был диагностирован сильнейший ожог роговицы. Теперь же медики сообщили журналистам о начавшемся заражении тканей лица. Отметим, что из-за ожогов и тяжелого состояния к Марине не пускают ни родных, ни друзей, чтобы защитить ее от внешних инфекций. Однако уберечь звезду от негативного развития событий все же не удалось. Теперь главная задача врачей — спасти Хлебникову. Артистка получает антибиотики, помогающие остановить распространение инфекции. На текущий момент это все, что известно. Напомним, что пострадала певица при пожаре, случившемся в ее квартире несколько недель назад. В различных ток-шоу обсуждалось наличие в крови Хлебниковой следов алкогольного опьянения. Но семья и друзья артистки категорически отрицают подобное, уверяя, что Марина не злоупотребляла спиртными напитками.

Розенбаум высказался о пластических операциях

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Марина Хлебникова в новостях



Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости