Выжившую в страшном пожаре Хлебникову выписали из больницы: как сейчас чувствует себя певица

NevNov.ru (Санкт-Петербург)
56

НЕ ПУБЛ ХЛЕБНИКОВА

Врачи разрешили Марине Хлебниковой выписаться из больницы. Тем не менее возвращаться домой знаменитость не намерена. Какое-то время Марина Хлебникова планирует пожить у друзей. Исполнительница хитов «Солнышко мое, вставай» и «Чашка кофию» поблагодарила поклонников за поддержку, а также отдельно отметила тех, кто помогал ей на протяжении двух месяцев финансово.

«‎Хочу поделиться с вами замечательной новостью! Сегодня мой лечащий врач позволил мне выписаться при условии, что я буду соблюдать все его предписания. Вы даже не представляете, как я этому рада», — написала она в своем Instagram-аккаунте.

О каких именно рекомендациях медика идет речь, музыкальная исполнительница не уточнила.

Хронология событий в доме Хлебниковой

Вечером 18 ноября в доме Хлебниковой произошел пожар. Изначально в качестве возможной причины возгорания фигурировало неосторожное обращение с огнем. По данным следствия, певица курила в постели и уснула. Позже сама звезда предположила, что пожар спровоцировало короткое замыкание. На момент возгорания в доме находились родители Хлебниковой и ее дочь Доминика.

Прибывшие на место происшествия спасатели выбили дверь в комнату певицы и обнаружили ее лежащей на полу в бессознательном состоянии. Знаменитость госпитализировали в ожоговой реанимации НИИ имени Склифосовского. Какое-то время она находилась в искусственной коме.

Сейчас квартира Хлебниковой стоит закрытой. Это единственное жилье звезды 90-х. Официально причина пожара не установлена. Чтобы заказать экспертизу, необходимо участие собственника, то есть самой Марины Хлебниковой. Пока что у женщины нет возможности заниматься подобными вопросами.

Телеведущий Андрей Малахов на днях объявил о сборе средств на ремонт сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой. Соответствующее видеообращение появилось в Instagram-аккаунте артистки. Популярный ведущий призвал общественность сделать приятное любимице россиян и поддержать ее в трудную минуту

Хлебникову выписали из больницы на 1,5 месяца раньше, чем она рассчитывала: как себя чувствует певица

Последние данные о состоянии здоровья Хлебниковой

Доминика опровергла информацию о серьезных ожогах лица у мамы. Они есть, но не 50 % и даже не 30 %, рассказала девушка. Сейчас Марина Хлебникова чувствует себя намного лучше. Первый месяц лечения дался ей тяжелее, чем второй. Сама Хлебникова ранее рассказывала, что лежит, замотанная в бинты, смоченные в йоде.

«‎Это, конечно, ребят, очень тяжело. Я в бинтах, а бинты в йоде — они же йодом лечат ожоги»‎, — отметила певица в интервью для программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Близкие Хлебниковой заверяют, что ее лицо осталось таким же, как и до пожара. Она красива, как и прежде, рассказала Доминика, пишут НЕВСКИЕ НОВОСТИ. В бинтах замотана только та часть головы, где растут волосы, подчеркнула Доминика. Пока неизвестно, ждут ли певицу операции в дальнейшем. Несмотря на случившееся, Хлебникова остается в хорошем расположении духа и старается оставаться максимально бодрой.

Случай на концерте Metallica в России

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Марина Хлебникова в новостях



В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде





Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Концерт "Настроение - весна!"

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости