Мы в Telegram
Добавить новость

Восстановление Хлебниковой, уступки США и снижение цен на жилье в регионах: главное за 27 января

Блог сайта «RusNewsToday24»
39

Восстановление Хлебниковой, уступки США и снижение цены жилья в регионах: главное за 27 января

Выписавшаяся из больницы Марина Хлебникова не знает, когда вернется на сцену, израильский политолог Яков Кедми допустил уступки США по гарантиям безопасности, а эксперт Анастасия Волина уверена в скором снижении стоимости жилья в регионах. Об этих событиях и многом другом — в материале «Народных Новостей».

Верили до конца: дети блокадного Ленинграда рассказали, как им удалось пережить страшные дни

Восстановление Хлебниковой, уступки США и снижение цены жилья в регионах: главное за 27 января

Сегодня, 27 января, особенная дата — 78 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. Жители города столкнулись с нечеловеческими испытаниями: голод, холод, постоянные бомбежки. Весь ужас длился 900 дней и ночей. Чтобы почтить память и подвиг ленинградцев на петербургские кладбища пришли тысячи людей. Многие петербуржцы, которым пришлось пережить страшные времена, рассказали истории из жизни блокадного Ленинграда. 

Израильский политолог Кедми допустил уступки США по гарантиям безопасности

Реакция Москвы на ответ США по гарантиям безопасности раскроет, какую информацию Белый дом не хотел разглашать. Так считает израильский политолог Яков Кедми. РФ получила ответ Соединенных Штатов 26 января. Вашингтон попросил не раскрывать его содержание. Может быть, в ответе есть элементы, которые США не хотят разглашать, в отличие от того, что они заявили, и там кроются совершенно другие ответы, предположил эксперт. Понять, что скрывают США, будет просто: если Россия захочет продолжить диалог, значит тезисы американцев ее удовлетворили. По словам политолога, отказ США разгласить свои позиции наводит на определенные мысли. Вероятно, Вашингтон пошел на уступки Москве.

Ведущие «Время покажет» высмеяли украинского политолога Запорожского после его угроз санкциями

Восстановление Хлебниковой, уступки США и снижение цены жилья в регионах: главное за 27 января

Украинский политолог Сергей Запорожский попытался пригрозить российским телеведущим западными санкциями. В ответ журналисты высмеяли нелепое заявление киевского эксперта и объяснили, кому на самом деле могут навредить иностранные ограничения. Приглашенный политолог в рамках эфира программы «Время покажет» сказал, что вся одежда экспертов и телеведущих якобы делается на Западе. Олеся Лосева в ответ на этот выпад заметила, что она носит костюм российского производства. Ее коллега Анатолий Кузичев пошутил, что программа начнет набирать популярность в случае реализации описанного Запорожским сценария. 

Стоимость газовых фьючерсов продолжает оставаться высокой в Европе

Цена фьючерсов на голубое топливо, которые торгуются на лондонской бирже ICE, демонстрирует стабильность с точки зрения поддержания высокого уровня. На недавних торгах контракты на поставку дорожали до 1086,6 доллара за тысячу кубических метров сырья. «Газпром» с начала текущей недели нарастил объемы транзита энергоносителя через Украину в сторону Евросоюза. Подорожание энергоресурса в Европе стало актуальной и масштабной проблемой для региона. Если в начале весны 2021 года средний ценник тысячи кубометров на TTF составлял 250-300 долларов, то в октябре данное значение переваливало за 1000 долларов. Аналитики объясняют нынешнюю тенденцию на энергорынке малым уровнем заполненности ПХГ в Европе, снижением предложения у ключевых экспортеров газа и повышенным спросом на сырье в Азии.

Эксперт Волина уверена в скором снижении стоимости жилья в регионах

Восстановление Хлебниковой, уступки США и снижение цены жилья в регионах: главное за 27 января

Стоимость жилья в России в 2021 году выросла на 20-25% из-за ажиотажного спроса на льготную ипотеку и подорожания строительства. Эксперт агентства недвижимости «Адвекс — Лидер» Анастасия Волина ожидает в 2022 году снижения стоимости недвижимости в регионах. Однако эксперт уверена, что квартиры в регионах должны подешеветь, ведь они подорожали только из-за ажиотажного спроса, связанного со льготной ипотекой. Квартиры могут упасть в цене на 5-7%. 

Психолог Коридзе рассказал о причинах тревожных снов и способах их устранить

Слишком часто повторяющиеся ночные кошмары приводят к нарушению сна и негативно влияют на самочувствие днем. В чем могут быть причины неспокойного сна, и как их устранить, рассказал психолог Александр Коридзе. По его словам, причинами тревожного сна могут быть какие-то события, происходящие в жизни человека, травмирующие или тревожные ситуации, некий серьезный вопрос, который нужно решить, несущий тревогу на подсознательном уровне, переизбыток пищи, съеденной перед сном, просмотр на ночь триллеров или фильмов ужасов. Для профилактики подобного состояния нужно искать способ справиться со стрессом, например, занимаясь регулярными физическими упражнениями или завести себе какое-то хобби. Необходимо проговаривать с близкими то, что беспокоит, или попробовать выразить свои эмоции в рисунке. 

Выписавшаяся из больницы Хлебникова не знает, когда вернется на сцену

Восстановление Хлебниковой, уступки США и снижение цены жилья в регионах: главное за 27 января

Певица Марина Хлебникова, которая пережила пожар в собственной квартире, продолжает восстанавливаться после случившегося. Артистка призналась, что не знает, сколько времени потребует полная реабилитация. По словам знаменитости, после пожара она старается быть позитивной, чтобы как можно быстрее вернуться в прежнюю форму. Однако на данный момент она не может точно сказать, когда именно вернется на сцену. Она добавила, что уже пробовала работать в студии. По словам исполнительницы, ее голос и связки в хорошем состоянии. Звезда строит амбициозные планы: она хочет представить сразу две новые композиции.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Марина Хлебникова в новостях



Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис





Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости