Мы в Telegram
Добавить новость

Охранник из Пензы заставил плакать Марину Хлебникову и Юлию Савичеву

«Пензенская правда»
140
Охранник из Пензы заставил плакать Марину Хлебникову и Юлию Савичеву
Охранник пензенского спорткомплекса «Горизонт» Алексей Сомов стал одним из героев шоу «Привет, Андрей» на телеканале «Россия-1». Выпуск с нашим земляком, который был посвящен звездам (речь о небесных телах), вышел в эфир 10 февраля 2023 года.

Безымянный1.jpg

Житель Пензы рассказал, что давно мечтал попасть на программу Андрея Малахова. Он подарил телеведущему картину и ракетку для настолько тенниса и спел хит 80-х «Большая медведица», который в разные годы исполняли Вячеслав Добрынин (автор этого шлягера), ВИА «Здравствуй, песня», Михаил Боярский, Варвара и Стас Михайлов. 

Безымянный2.jpg

«Девичья фамилия моей жены – Медведкина, она очень любила эту песню», – рассказал пензенец. Алексей и его жена прожили вместе 33 года. В 2013 году у пары родилась долгожданная дочка Олеся. Главе семейства на тот момент было 54 года, супруге – 40 лет.

Полгода назад Алексей Сомов стал вдовцом. «Видеть, как на твоих глазах умирает любимая женщина, очень тяжело. Пять лет борьбы, она верила, что будет жить», – расплакался он. В студии после его слов начали плакать Юлия Савичева, Марина Хлебникова, Полина Ростова, Ирина Чериченко и другие артисты.

ееееее.jpg

Алексей Сомов говорит, что сейчас главный приоритет его жизни – Олеся, для которой он старается сделать все, что только может. Пока мужчина не освоил девичьи прически, но говорит, что обязательно научится плести косички.

3.jpg

Олеся, чем может, помогает отцу. Девочка пылесосит, моет полы и посуду. Она понимает, что ее папе сейчас трудно, ведь помимо нее Алексей Сомов заботится о своем 92-летнем отце. «От него невозможно отлучиться. Деменция началась, стал многое забывать, сам обслужить себя не может», – говорит Алексей.

Несмотря на возраст и состояние здоровья Сомов старший сохранил чувство юмора. «Его посылали на целину, где он обнимался с Брежневым», – рассказал Алексей. «Слабо он обнимался», – добавил ветеран войны. Также отец и сын исполнили фрагмент другого хита Вячеслава Добрынина – «Не сыпь мне соль на рану».

ааааааааааааааааааааааа.jpg

Присутствующая в студии астролог Тамара Глоба рассказала, что в 2024 году Алексея Сомова и его семью ждут «интересные события».

Ранее мы рассказывали, что на шоу Андрея Малахова пензенскому сельчанину предложили найти невесту.

Безымянныймммм.jpg

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Марина Хлебникова в новостях



Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости