Свадьба легендарного Шумахера: сделал предложение под Уитни Хьюстон, невеста опоздала на церемонию

Sport24.ru
45

Коринна — главная поддержка в жизни немца.

Getty Images

Легенда автогонок Михаэль Шумахер много лет жил звездной жизнью, а когда завершил карьеру, начал наслаждаться ею без спорта. В 2013 году, катаясь на горных лыжах, немец получил травму головы и больше не был прежним. На этом пути с ним осталась семья во главе с женой Коринной. Она — его главная поддержка еще с тех времен, когда Шумахер только начинал свой путь к славе.

С Коринной Михаэль познакомился, когда она встречалась с его напарником по Merсedes Junior Хайнцем-Харальдом Френтценом. Спортсмен был тактичен и не влезал в отношения, но постепенно они сдружились и закрутилось-завертелось. У Коринны было все больше проблем с Френтценом, а Шумахер понял, что влюбился. Вскоре Коринна и Френтцен расстались, а Шумахер оказался рядом в тяжелое для нее время. Так все и началось

В 1995-м Михаэль сделал любимой предложение руки и сердца. Это случилось в Монако, где тогда жил гонщик. Он создал в доме романтическую обстановку, включил Уитни Хьюстон, а затем надел ей на шею золотую цепочку с сердечком. После этого немец и задал ей тот самый вопрос. Ответ был положительным.

Getty Images

Свадьба состоялась в церкви города Бонна. От фотографов и журналистов не было отбоя.

Getty Images

Перед церемонией Шумахер очень волновался. Дело в том, что Коринна опоздала. Пилот уже решил, что она не придет, но все разрешилось хорошо.

Getty Images

После заключения брака Шумахеры собрали гостей во дворце Петерсберг. Всего на празднике было 78 персон. Невеста, кстати, была в пышном белом платье, а также в менее торжественном, но тоже соответствующим традициям. Переодевался и Михаэль.

Getty Images

На столе был огромный торт с автомобилями. Гости много танцевали, а некоторые, по рассказам Коринны, даже оказались в бассейне. Гулять закончили под утро. Через несколько часов молодожены отправились не в свадебное путешествие, а в Будапешт, где должен был состояться Гран-При Венгрии 1995 года.

Супруги поселились в Швейцарии, которая пришлась Коринне по душе. До своей беременности она везде сопровождала Михаэля, а потом он попросил ее оставаться дома, чтобы ничего вдруг не случилось. Спустя два года после свадьбы у пары родилась дочь Джина-Мария, а еще через два — сын Мик.

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Музыка Шопена под небом

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Уитни Хьюстон в новостях



Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски





«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости