Добавить новость

Саксофонист Игорь Бутман дал залп из пушки Петропавловской крепости в честь юбилея

Блог сайта «RusNewsToday24»
68

Музыкант Игорь Бутман сделал полуденный выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости в Петербурге, приуроченный к своему 60-летнему юбилею.

Народный артист России 27 октября отпраздновал 60-летний юбилей, в честь которого ему был подарен торжественный залп. Видео с места церемонии он опубликовал на своей странице в Instagram.

«Спасибо за такой необычный подарок нашим дорогим и любимым друзьям Виктории и Олегу. Это невероятные воспоминания на всю жизнь!» — написал музыкант в своем Instagram-аккаунте.

В момент полуденного выстрела рядом с саксофонистом находились его близкие и друзья. После залпа Бутману была подарена памятная гильза, сообщает «Петербургский дневник».

28 октября прошел юбилейный концерт джазмена на сцене «Тинькофф Арены». В шоу приняли участие певица Fantine, а также Уинтон Марсалис и оркестр Jazz at Lincoln Center Orchestra.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Игорь Бутман в новостях




Авто в России и мире

Джаз

Весь джаз

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.