Беглов посетил концерт саксофониста Игоря Бутмана в Петербурге. Горожане обратили внимание на «аншлаг» и отсутствие масок у губернатора и части зрителей

В КСК «Тинькофф Арена» 28 октября прошел концерт саксофониста Игоря Бутмана. Пользователи соцсетей, СМИ и представители концертной индустрии обратили внимание на аншлаг и отсутствие масок у части зрителей и у губернатора Петербурга, тоже присутствовавшего на выступлении.

Игорь Бутман — известный во всем мире саксофонист, народный артист России, а также член Высшего совета партии «Единая Россия». Концерт был посвящен его 60-летию. Как пишет телеграм-канал «Ротонда», Бутман — друг губернатора Петербурга Александра Беглова. Губернатор лично посетил выступление и вручил Бутману знак отличия за заслуги перед Петербургом. При этом, как пишет телеграм-канал «Пул 78», он назвал саксофониста «дружище».

Поздравить музыканта также приехали Валерий Сюткин и Лариса Долина, Сергей Мазаев и Олег Аккуратов. Концерт проходил под аккомпанемент Московского джазового оркестра и оркестра американского Линкольн Центра.

По данным «Ротонды», в зале присутствовали 1500 зрителей, что составляет 30 % от заполняемости концертного зала «Тинькофф Арены». На фотографиях из зала, опубликованных «Пулом 78», видно большое количество людей в зале, часть из них в масках, часть — без. Концерт был согласован с комитетом по культуре. В комитете «Ротонде» сообщили, что «всё прошло в рамках правил», а фактическая численность зрителей была меньше заявленной.

В то же время подписчики Александра Беглова во «ВКонтакте» обратили внимание на отсутствие масок у присутствовавших на концерте, в том числе у Александра Беглова. Представители ивент-рынка в разговоре с «Деловым Петербургом» сочли обстоятельства проведения концерта демонстрацией двойных стандартов со стороны городских властей.

Фото: «Пул 78»
Фото: страница Александра Беглова во «ВКонтакте»

Что еще почитать:

  • Ранее в Петербурге полиция сорвала концерт Васи Обломова.
  • Что нужно знать о коронавирусных ограничениях в Петербурге. Недельный локдаун, QR-коды, вакцинация и маски.

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Алсу ире белән аерылышканмы?

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Игорь Бутман в новостях



Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Розенбаум высказался о пластических операциях

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Алсу ире белән аерылышканмы?


Спорт в России и мире

Джаз

Весь джаз

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде





«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости