Квинтет Игоря Бутмана выступил на открытии Академии «Меганом»

27 мая на открытии Академии творческих индустрий «Меганом» выступил квинтет под руководством «Легенды Тавриды» Игоря Бутмана. Коллектив совместно с резидентами арт-кластера представил концертную программу «Джаз у Меганома».

Участники квинтета — саксофонист Игорь Бутман, пианист Олег Аккуратов, гитарист Евгений Побожий, барабанщик Эдуард Зизак и контрабасист Артём Баскаков презентовали в рамках открытия Академии творческих индустрий «Меганом» концертную программу «Джаз у Меганома». Именитые музыканты выступили на одной сцене с восходящими звездами — резидентами арт-кластера «Таврида» Андреем Рыбальченко и Никитой Злобиным.

Сила созидательной энергии Академии, синергия опыта и молодости артистов, феерия джазовой музыки на берегу Черного моря — все это произвело неизгладимое впечатление на зрителей шоу.

«Я не была поклонницей джазовой музыки, скорее относилась с уважением к этому жанру, так как джаз часто слушают дома мои родители. Не ожидала, что концерт мне так сильно понравится! Очень вдохновилась и впечатлилась выступлением резидентов «Тавриды» на одной сцене с таким маэстро, как Игорь Бутман — было ощущение нереальности и легендарности происходящего. Спасибо артистам и «Тавриде» за такие яркие впечатления! Рада быть частью сегодняшнего открытия!» — поделилась своими впечатлениями от концертной программы участница открытия Академии Александра Пьянзина из Мордовии.

Квинтет Игоря Бутмана выступил на открытии Академии «Меганом»
Игоря Бутмана по праву считают главным послом российского джазового искусства на мировой сцене. В 1999 году он основал свои знаменитые Московский джазовый оркестр, Квартет и Квинтет, которые за почти два десятилетия объездили с гастролями сотни городов различных стран мира. В дискографии Игоря Бутмана 17 альбомов, включая диск Magic Land, записанный вместе с Чиком Кориа, Джеком Деджоннеттом, Джоном Патитуччи, Стефоном Харрисом и Рэнди Бреккером.

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

«Посвящение Паганини. Орган-оркестр» при поддержке Радио Romantika

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб.

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше



Все новости по теме на сегодня

Игорь Бутман в новостях



Продвижение Клипа на ТВ и в Интернете. Раскрутка клипа в Интернете и социальных сетях. Распространение клипа в Интернете и на ТВ.

Группа "Кино" и сын Виктора Цоя перезаписали альбом "Это не любовь"

Певец Сергей Лазарев объяснил отказ сфотографироваться с Волочковой занятостью

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом


Новости тенниса

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел из топа-5 рейтинга АТР





“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Март



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости