Добавить новость

Игорь Бутман даст серию концертов на «Днях джаза в Сириусе»

С 11 по 13 мая в рамках ежегодного проекта «Дни джаза в Сириусе» пройдёт серия концертов под руководством знаменитого джазмена Игоря Бутмана.

В программе примут участие ведущие музыканты России и современные джазовые вокалистки. 

Концерт Квартета Игоря Бутмана состоится 11 мая. В состав ансамбля входят российские музыканты: пианист и вокалист Олег Аккуратов, барабанщик Эдуард Зизак и контрабасист Николай Затолочный. Вечер завершится выступлением певицы Фантине, известной своими авторскими композициями. В программе прозвучат как джазовые стандарты, так и оригинальные произведения Игоря Бутмана и Фантине. 

12 мая на сцену выйдет Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана. Коллектив, признанный одним из лучших в мире, представит уникальный кроссовер-проект с участием Варвары Убель — звезды джазовой сцены и солистки рок-группы UBEL. 

13 мая проект завершит Квартет Игоря Бутмана, который исполнит инструментальную программу, включающую авторские произведения маэстро, известные джазовые стандарты и произведения российских композиторов в оригинальных аранжировках. 

Все концерты пройдут в Большом зале Университета «Сириус».

Проект «Дни джаза в Сириусе», организованный Игорем Бутманом, проводится в федеральной территории Сириус с 2018 года. Его цель — познакомить жителей и гостей Сириуса с разнообразием джазовой музыки, а также представить лучших исполнителей России и мира.


Фото предоставлено организатором

Рэпер Снуп Догг завел канал в российском Telegram

Купить минус песни. Где купить минус. Купить готовый минус. Купить хороший минус.

В Вологде открывается выставка «Россия в лицах. Неизвестные портреты известных людей»

Роджер Уотерс вдохновил новый музыкальный спектакль Алексея Франдетти «Пока горит сердце»

Новости тенниса


WTA

Анна Блинкова вышла в основную сетку турнира WTA-500 в Страсбурге



Все новости по теме на сегодня

Игорь Бутман в новостях



В 2025 году в пяти городах на VK Fest выступят 110 инфлюенсеров

Заводы Желдорреммаша проходят аудит на соответствие стандарту ISO 22163:2023

Shot: тетя Моргенштерна судится с автосалоном из-за навязанных услуг

Юрий Лоза жестко высказался о «Евровидении»


Здоровье в России и мире

Рок

Поп

Рэп

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Лучший теннисист Казахстана привел в восторг ATP победным жестом. Видео





Оговорка в День Победы, роман с Кридом, загадочная болезнь, своя школа за 1 млрд: как живет Алина Загитова

Шоу фриков и деградантов: эксперты оценили «Евровидение-2025»

На 99 году жизни скончался хореограф Юрий Григорович

«Завершал свои дни в роскошном пансионате»: о последних месяцах жизни Григоровича



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Зайка-яблокатайка и другие маскоты Comedy Radio снова в деле!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости