Дудь vs Ивангай. Из жизни хладнокровных

Ваши новости
13

Видеоблогер Юрий Александрович Дудь, уроженец Германской Демократической Республики, за довольно короткий срок добился довольно многого на непростом журналистском поприще. Амбиции, известная работоспособность и отсутствие деликатности по кратчайшей вывели Юрия на высокую профессиональную орбиту.

Однако, к счастью или к сожалению, чем ярче вспыхивает звезда – тем короче её век. И это касается не только астрономии.

Вдоволь постебавшись над большим количеством важных и весьма уважаемых людей, сегодня Дудь закономерно вынужден опускать «планочку». Мало кто из нормальных людей хочет отвечать на идиотские вопросы самоуверенному хаму.

И вот, в кресле напротив «украинца по происхождению и русского по самоощущению», как позиционирует себя сам интервьюер, теперь восседают «величины» вроде Ивана Романовича Рудского.

Если кто не знает, это – Ивангай, самый великий украинский блогер современной России, а может, и всего человечества. Ну это – вообще отдельная история. В свои двадцать пять Иван Романович выглядит на твёрдые пятнадцать и вещает всякую чушь с апломбом тибетского гуру. Информация же о заработках и популярности Рудского лишний раз говорит о непритязательности и откровенной глупости, увы, многочисленных его поклонников. Но это – ещё одна отдельная история.

В общем, что? Скатился Дудь до EeOneGuy, именно так правильно произносить имя великого блогера и музыканта. В ходе увлекательнейшего разговора Иван Романович с высоты своей мудрости и огромного жизненного опыта мямлил что-то путаное, плоское и совершенно неумное обо всём. Дудь, надо сказать, много раз пытался спасти ход интервью и свою репутацию, но и для него это оказалось невозможно.

Итоги беседы вполне гармонично переросли в известные интимные отношения между жабой и гадюкой.

Естественно, в какой-то момент, как любой щирый украинськый хлопэць, EeOneGuy завёл извечные жалобные песни малоросса – «Мои предки погибли от голодомора, Сталина и НКВД» и «Россия воюет с Украиной». Вот тут, казалось, не выдержал даже Дудь и, монтируя материал, «повырезал» очень многое, что, впрочем, шоу так и не спасло.

Ивангай, прости Господи, обвинил собеседника в трусости и – как всегда компетентно – поставил диагноз: инконтиненция, или недержание.

Неискушённый зритель мог принять этот жест за проявление сознательности Дудя и отблески здравого смысла, хотя, скорее всего, это была часть тщетных стараний непревзойдённого журналиста хоть как-то реабилитироваться в провале с выбором собеседника.

Более того, совершенно определённо Юрию Александровичу просто хотелось услышать гораздо больше и ярче об агонии режима Путина, о возмущении и неприятии Крыма, о гении Навального, о великой, богатой и свободной Украине. Но Рудской и здесь откровенно «слился», бормоча что-то неопределённое и пережёвывая «опасные» фразы так, словно рот у него был чем-то занят. Никаких гневных отповедей и бичевания. Оно и понятно – человеку ещё в стране-агрессоре работать и работать.

У кого, интересно, после подобных «блестящих» интервью хватит ума и отсутствия брезгливости явиться на шоу?

Короче, похоже, Юрий – всё.

Фото: youtube.com

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Алсу ире белән аерылышканмы?

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Все новости по теме на сегодня

Ивангай в новостях



Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости