Южная Осетия – очередная кровавая жертва американской демократии!

Павел Иванов-Остославский
151

Южная Осетия – очередная кровавая жертва американской демократии!

7 Августа 2008 года началась война в Южной Осетии. Эта война является очередным актом бесконечной трагедии под названием «борьба США за мировое господство». Руками грузинской (да и своей собственной) армии Америка хочет расправится с Южной Осетией, а кроме того втянуть в конфликт Россию. Со времен окончания Второй Мировой Мир ни раз был свидетелем, как Америка осуществляет вооруженную агрессию против других государств (в том числе и с помощью подвластных ей марионеточных режимов). Корея, Вьетнам, Египет, Ирак, Югославия, Афганистан – вот далеко не полный список государств, где США пытались навязать другим народам свою волю. Теперь пришел черед Южной Осетии!

Западный либерализм, воспитавший американцев как потребителей не знающих ни в чем никакой меры, требует очередной жертвы. Американцы хотят больше потреблять, но ресурсы на нашей планете ограничены, следовательно, ресурсы эти надо у кого-нибудь отобрать. Лучше всего их отобрать у одного из самых «страшных» врагов и конкурентов – у России. Война в Южной Осетии – это в первую очередь удар по России!
Грузия является всего лишь жалкой марионеткой в руках Вашингтона. Белый Дом в настоящее время помыкает этой страной, издревле входившей в зону стратегических интересов Нашей Державы - Росиии-Российской Империи-Московского Царства-Руси. Из неотъемлемой и очень важной провинции нашего государства, Грузия превратилась сейчас во врага, слепо защищающего не свои собственные, а чужие интересов. Михаил Саакашвили сделал свою страну и свой народ разменной монетой в борьбе за собственные политические и финансовые аппетиты. «Президент» Грузии отдал в жертву жизни своих сограждан, их благосостояние и душевный покой ради того, чтобы услужить своим заокеанским «хозяевам»; он пренебрег репутацией своей страны на мировой политической арене, преследуя личные шкурные интересы. Грузия – древняя православная держава, обладающая высокой культурой, самобытными традициями и значительными достижениями в искусстве и науке – стала в руках Саакашвили жалкой прислужницей ненасытного Вашингтона, а фактически «Мирового Правительства». Ничтожная кучка маниакальных стяжателей, рвачей и проходимцев всем понятно какой национальности, засевшая в США, считает «не своих» Землян людьми второго сорта, т.е. гоями, и пытается проводить на Планете политику «социального Дарвинизма» - кто сильнее, тот и прав. Самым ярким и красноречивым примером такой политики является война в Югославии, унесшая жизни тысяч и тысяч ни в чем не повинных людей и расчленившая Великое Славянское Государство на «одноклеточные» республики, которые на карте Европы можно обнаружить, только если имеешь мощный микроскоп. Если Америка позволила себе вести себя в Центре Европы по отношению к христианскому народу Югославии, как насильник и убийца, то это значит, что её ничто не остановит расправиться с Украиной, Россией, Белоруссией и любым другим европейским государством. Сейчас США напрямую участвуют в Юго-Осетенском конфликте. Американский спецназ и грузинская армия в Цхинвали настолько увлекаются искусством «отстоять своё», что часто совершают преступления, выходящие за границы человеческого рассудка и здравого смысла (о морали и нравственности я в данном случае даже не упоминаю!!!). На улицах столицы Южной Осетии они давят танками мирных жителей (грузинский БМП раздавил гусеницами пожилую женщину, несшую на руках двух своих внуков-младенцев…) Как это называется?! Это называется фашизм!!! Грузинские и американские военные в Южной Осетии поступают по-фашистски! Их действия следует осудить на международном уровне – они должны предстать перед Судом, аналогичным Нюрнбергскому!

16.08.2008. Павел Иванов-Остославский

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Все новости по теме на сегодня

Павел Иванов-Остославский в новостях



«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости