ВОПРОС О НЕЗАВИСИМОСТИ НОВОРОССИЙСКОГО КРАЯ​​

Павел Иванов-Остославский
897

ВОПРОС О НЕЗАВИСИМОСТИ НОВОРОССИЙСКОГО КРАЯ

Украина сейчас оказалась в очень тяжелом социально-экономическом положении. Клика рвачей и стяжателей жидовского и галицкого происхождения захватила власть в нашей стране. Начиная с 1991 года бездари и проходимцы бандеровского пошиба руководят всеми жизненно важными сферами социального бытия Украины. Львиная доля материальных благ, оставшихся новой власти в наследство от СССР, разворована; экономика разрушена; культура и искусство пребывают в состоянии полного упадка и вырождения; средства массовой информации занимаются пропагандой хамства, безвкусицы, безнравственности, культа силы и поклонения золотому тельцу; система среднего и высшего образования развалена; медицина, вынужденная выживать за счёт пациентов, фактически уничтожена. Флота на Украине нет: ни военного, ни гражданского, армия почти не финансируется, остров Змеиный с его неисчислимыми запасами нефти и газа отдан Румынии, авиации нет в принципе; Украина потеряла свою независимость, превратившись в протекторат Израиля и США. Заокеанские кукловоды помыкают руководством нашей страны, втягивая украинский народ в сомнительные международные авантюры: вступление в НАТО, ВТО, незаконная продажа оружия разношерстным преступным режимам, получение на кабальных условиях кредитов от МВФ. Киевская власть, укомплектованная вуйками с полонын, отбирает львиную долю доходов у украинских регионов. Херсонщина, а так же и другие южные и восточные регионы страны, нищенствует. Промышленный Восток и аграрный Юг, фактически производящие все материальные блага в стране, в основном пополняют бюджет Украины, однако Киев с помощью налогов и различных административных ухищрений грабит Юго-Восток, оставляя его жителям на пропитание жалкие крохи. Почему киевские и галицкие бандеровцы должны кормиться за наш счёт, да ещё нас же при этом и ненавидеть!? Этот вопрос является явно риторическим… Оказавшись в тяжелейших материальных и моральных условиях, граждане нашей страны должны взять бразды правления на своей земле в свои руки. Единственным разумным выходом из создавшийся ситуации для жителей Юга Украины является отделение от практически не существующего государства Украина и создание самостоятельной державы: Новороссия.

1 ГРАНИЦЫ
Новороссия должна быть воссоздана в границах Новороссийского края, образовавшегося в результате отвоевания у Оттоманской Порты Северного Причерноморья во времена Её Императорского Величества Государыни Императрицы Всероссийской Екатерины Великой. На севере наш край доходил до южных районов современной Черкасской области, на западе до окрестностей Тирасполя, на юге включал в себя Крым, а на востоке простирался до района современного русско-украинского пограничья (от Приднестровья и Одесской Области до Харьковщины, Донетчины и Луганщины, от Черкащины до Севастополя и Керчи). Большую часть этой территории занимала Херсонская губерния, главным городом которой был Херсон.

2 ВЛАСТЬ
Современные управленческие кадры, запятнавшие себя сначала членством в КПСС, а в последствие активным участием в деятельности Руха, НУ-НСа и прочих националистических и фашистских организаций, должны быть отстранены от рычагов управления государством. Постоянно лгущим и ворующим тунеядцам веры нет. На территории Новороссии к власти должны прийти по-настоящему образованные и инициативные люди из числа потомственной русской аристократии, являющейся коренными жителями новороссийских земель. Только благородное потомственное дворянство, отпрыски Рюриковичей и Гедиминовичей способно спасти свой народ от нищеты, культурной и нравственной деградации, от религиозного и языкового гнёта, источником которого являются на территории Новороссийского края вуйки с полонын, галицкие калабаранты, западно-украинские национал-радикалы и разномастные сектанты в лице греко-католической и автокефальной церквей. Духовными лидерами народа Херсонской Народной Республики в любом случае будут Государыня Императорица Всероссийская Мария Владимировн и ей сын, наследник престола Всероссийских Императоров Георгий Михайлович. За Династией Романовых стоит вековечная Божественная и Августейшая Мудрость Веков и Тысячелетий, так кому же осуществлять духовное владычество, как ни им!!! Президентом необходимо избрать кого-то из природных русских князей: князя Волконского, князя Куракина или князя Голицына, которые живут в Херсоне.

3 КУЛЬТУРНАЯ ПОЛИТИКА И ИДЕОЛОГИЯ
Государственным языком Новороссии должен стать русский. Основным языком системы среднего и высшего образования, государственных организаций, органов власти и средств массовой информации должен стать русский язык. Украинский язык должен быть забыт раз и навсегда как язык предателей Бога и сатанистов, духовных и физических калаборантов, богоборцев, богохульцев и святотатцев. Неотъемлемой частью государственной политики должен быть курс на воспитание широких народных масс, и особенно молодёжи, в духе традиционных для нашего народа монархических, великодержавных, православных нравственных ценностей. Культ разврата, вседозволенности, поклонения грубой физической силе, рвачество и стяжательство, пропагандируемые сейчас официальным украинским телевидением, должен навсегда оказаться вне закона. Как социалистические, коммунистические, так и буржуазные ценности должны быть осуждены обществом, ведь и националистический режим современной Украины, и советский большевизм являются властью Воинствующего Хама. Для всех без исключения граждан Новороссии должны стать важнейшими духовными приоритетами человеческая честь и достоинство, жизнь, христианское милосердие, патриотизм, воинская и трудовая доблесть, идеалы вселенской любви, благоговение перед историей Новороссии и памятью о наших предках, многие из которых отдали себя без остатка ради процветания и мира на земле Северного Причерноморья. Главной официальной идеологической основой для жителей Новороссии должен стать монархический консерватизм, легитимизм, основывающийся на понимании того, что Хозяевами Земли Руской яляются Самодежцы Всероссийские из Династии Романовых, на православии, классическом искусстве, уважении к традиционным формам социального бытия: к аристократизму, к родовитости, к неоспоримой власти мужчины в семье, к истории своего рода, своего народа и государства. На территории Новороссии не должно быть места для притеснения людей за принадлежность к Русскому Миру, русской культуре, русскому языку, к русской аристократии. Кто бы ни стал президентом Новороссии своим духовным лидером мы все должны признать Государыню Императорицу Всероссийскую Марию Владимировну и её сына Георгия Михайловича - наследника престола Всероссийских Императоров.

4 ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА
Важнейшим внешнеполитическим ориентиром для Новороссийского государства должна стать Российская Федерация. С Россией наш край связывает глубинное историческое и генетическое родство. Абсолютное большинство жителей Новороссии – этнические русские, и для каждого из нас родным языком является русский, у многих на территории РФ проживают близкие родственники. Роль, которую сыграли российские монархи, крупные государственные деятели, полководцы, флотоводцы и сановники в деле обустройства наших территорий во второй половине 18 века и вплоть до 1917 года, переоценить невозможно. Новороссийский край фактически является в историческом и культурным отношении, а значит и фактически, неотъемлемой частью России. В перспективе важнейшей внешнеполитической целью Республики Новороссия является присоединение к Российской Федерации.

5 ЭКОНОМИКА
Основой материального благополучия жителей Новороссийского Края должен стать социализированный капитализм, жестко управляемый и ограничивающийся государством. Буржуазная идеология, основанная на животной страсти к наживе и рвачестве, должна быть осуждена на официальном уровне. Деньги – очень важный фактор в жизни каждого индивидуума, однако, ничто не может быть дороже для любого нормального человека, чем честь и чем достоинство, как свои, так и другой личности. Быть богатым – хорошо, но благородным и порядочным – лучше, потому что: достойнее.

6 СОЦИАЛЬНЫЙ ВОПРОС
Главным и наиболее уважаемым человеком в Новороссии будет человек труда. Только рабочий, землепашец, коммерсант или аристократ, реально и добросовестно создающий материальные или духовные блага, будут считаться достойным гражданином. Все остальные окажутся вне закона. Новороссийское государство должно стать державой аристократов, относящихся к простому народу, как строгий, но любящий и справедливый отец, к своим детям. В социальном отношении становым хребтом управленческой машины Новороссии должен быть нобелитарий, сурово воспитанный в традициях благородства, чести, самоотверженности, ответственности за свои поступки, христианской любви. Высший слой Новороссии будет состоять из аристократов-чиновников и аристократов-воинов. Образование и медицина в Новороссии должны быть бесплатными.

7 АТРИБУТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Одним из самых важных символов Новороссийского Государства будет президент, обладающий особенно в условиях войны силой и властью военного диктатора. Кабинет Министров и Парламент будут подчиняться строго президенту как главе государства. Столицей Новороссии должен стать Херсон, как город, имеющий на это наибольшее моральное право, обусловленное исторически. Гербом Новороссии будет герб Херсонской губернии, Высочайше утверждённый 5 июля 1878 года. Флагом Новороссийского края непременно должен стать русский бело-жёлто-чёрный триколор со старинным гербом города Херсона в специальной части. В Новороссии необходимо создать как можно быстрее собственную валюту, армию, правоохранительные органы, таможню, налоговую, прокуратуру, суды, службу безопасности, принять конституцию, устроить выборы в органы власти всех уровней.

Дорогие земляки, братья и сёстры, дамы и господа!
Наша жизнь, наша судьба и судьба земли, на которой мы живём, зависит только от нас! В наших силах построить для себя, своих детей и внуков достойную жизнь. Свою страну мы сделаем процветающей, только тогда, когда сами этого захотим. Всё зависит только от нас!
«Да осилит дорогу идущий… »


22.03.2009. Павел Иванов-Остославский

                                                                    ♔♚♔

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Все новости по теме на сегодня

Павел Иванов-Остославский в новостях



Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости