Добавить новость

Транспортная компания пытается отсудить 300 тысяч рублей у Насти Ивлеевой

25
Бизнес у Ивлеевой не пошел. Фото: t.me/ivleevacomvgorle

У Насти Ивлеевой очередной суд - и снова из-за ее снеков и газировки. Товары под брендом блогерши пропали с прилавков магазинов еще год назад, и ее бизнес в убытке, но партнеры до сих пор не могут получить с телеведущей деньги. На этот раз восстановить справедливость пытается транспортная копания ООО «ТЛК Трансгрупп».

17 апреля компания обратилась в суд, требуя от ООО «Коленки пчелы» (компания, которая зарегистрирована на Анастасию Ивлееву – Прим.ред) выплатить им 288 тысяч рублей.

Напомним, сейчас в отношении компании Анастасии Ивлеевой идет четыре гражданских процесса на 3,5 миллиона рублей. В суд на нее подала и другая логистическая контора. ООО «Альянслогистик» требует с неудавшейся бизнесвумен 1,7 миллиона рублей за транспортировку чипсов и энергетиков. В марте к Фемиде обратилось ООО «Нижегородский экспресс», но здесь от блогерши хотят лишь 107 тысяч рублей. Апелляцию подала компания «Вильд Россия», которая производит специи, ранее она выиграла дело на 1,4 миллиона рублей.

Теперь блогерша ставит ставки на свое новое шоу. Фото: t.me/ivleevacomvgorle

Как выяснила «КП-Петербург», бренд Анастасии Ивлеевой по производству снеков не принес ей прибыль в 2024 году, компания оказалась в убытке на 428 тысяч рублей.

Но Анастасия Ивлеева не унывает. Недавно она объявила о запуске нового шоу о деревне «Чегеря». Планирует вести программу с новым мужем Филиппом Бегаком. Телеведущая зарегистрировала свое имя и название передачи как товарный знак.

Игорь Бутман представит Россию на международном джазовом фестивале в Анталье

Обнародованы доходы компаний продюсера Матвиенко

Выселение «Дома Рахманинова» поставлено на паузу

Рэпер Джиган создал трек «Часть меня» в дуэте со старшей дочерью Ариелой

Новости тенниса


Ролан Гаррос

Карлос Алькарас на защите парижского трона Ролан Гаррос



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Ивлеева в новостях



О последствиях матов со сцены для Сергея Шнурова рассказали в Новосибирске

«Огромная боль». Бенуа де ла Данс посвятят Юрию Григоровичу

Shaman готовит премьеру песни для Интервидения-2025 в Москве

Джиган впервые выпустил совместный трек со старшей дочерью


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Российская теннисистка Селехметьева уступила чемпионке Уимблдона в первом круге «Ролан Гаррос»





Рэпер Джиган создал трек "Часть меня" в дуэте со старшей дочерью Ариелой

Сергей Шнуров нарушил обещание не материться на концерте в Новосибирске

Народная артистка Надежда Кадышева обошла Shaman и Басту по упоминаниям в СМИ

Рэпер Джиган создал трек «Часть меня» в дуэте со старшей дочерью Ариелой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Эксперты ГПМ Радио выступят на ежегодной конференции РАР в Сочи



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости