Жасмин показала, как 4-летиний сын моет полы дома

«Летидор»
2
А еще он умеет пылесосить, мыть окна и протирать пыль. Известная певица Жасмин — многодетная мама. У нее есть двое сыновей и дочь. Младший Мирон очень привязан к маме и проводит с ней много времени. А Жасмин с удовольствием рассказывает о нем в соцсетях. А еще оказалось, что мальчик любит чистоту и не ленится мыть полы и стекла в доме. Недавно Жасмин удалось снять, как убирается Мирон. Ролик она опубликовала в Instagram. Пора открывать клининговый бизнес, ????‍???????????? — написала Жасмин. «Готова поддержать заказом на генеральную уборку! ????????», «Да. У нас почти так же. Только сегодня пол собиралась губкой для посуды мыть ???? и цветы полила, вылив воду еще не донеся до горшка», «Какой умница Мирон,???????? мамин помощник», «Какой молодец????????????», «Какой очаровательный сынок!» — можно прочесть в Instagram. Напомним, у Жасмин трое детей. Старший Михаил с удовольствием проводит время с Маргаритой и Мироном, а те отвечают ему взаимностью. К слову, у детей разные отцы. Так, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. Позже пара рассталась, но мальчик до сих пор общается с отцом. В 2011 году певица стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон. Фото: Instagram@jasmin Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Жасмин в новостях



Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Концерт ансамбля "Русский тембр"


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше





Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости