Мы в Telegram
Добавить новость

9-летняя дочь Жасмин приняла участие в модном показе

«Летидор»
3
Девочку пришли поддержать мама и дед. Певица Сара Шор, известная всем под псевдонимом Жасмин, — трижды мама. Дочь знаменитости очень любит выходить на подиум. И Маргариту с радостью позвали принять участие в модном показе. 8-летняя девочка уверенно продемонстрировала несколько нарядов. В зале ее поддерживали мама и дедушка. Жасмин очень гордится своей дочерью. Моя такая маленькая и в то же время такая взрослая Маргариточка @margaritashor на показе @stilnyashka_official в рамках #MoscowFashionWeek ???? Спасибо нашей чудесной @asmik_official за эмоции, которые детям дарит участие в показе???????????? — написала певица. «На маму становится очень похожа, особенно взгляд, красотка????», «Просто красавица ????юная маленькая модель ☝????так красиво себя держит на подиуме, это видно????????????????????????», «Красотка, стильная????❤️», «Настоящая модель», «Очень здорово, что она участвует в показах✌️✌️✌️», «Шикарная девочка какая????????», «Такая красавица у вас растёт????», «Шикарные образы у Маргариточки», «Очень талантливая????????такие снимки классные ????», — комментирует аудитория в Instagram. Напомним, с 1996 по 2006 год артистка была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым. В 1997 году у Жасмин родился первенец Михаил. В 2011 году звезда стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора. В браке у супругов в 2012 году появилась на свет дочь Маргарита. А в 2016-м они вновь стали родителями. Певица подарила любимому мужу сына Мирона. Кстати, Жасмин признается, что большая разница в возрасте у детей никак им не мешает. Михаил, Маргарита и Мирон очень дружны. Звезда этому безумно рада. Юные и шикарные: 7 дочерей российских звезд, которые перещеголяли по красоте своих мам — читайте в материале «Летидора» . Фото: Instagram @jasmin Главный редактор «Летидора» Ксения Краснова воспитывает… родителей! Как? Смотрите TikTok!

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Все новости по теме на сегодня

Жасмин в новостях



Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Концерт "Настроение - весна!"


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде





Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости