Ирина Салтыкова, Жасмин и другие звезды, ставшие жертвами домашних тиранов

Passion.ru
7
Певица Ирина Салтыкова рассказала, как в прошлом пережила насилие со стороны бывшего супруга Виктора Салтыкова. Как уточнила звезда, если первые два года замужества казались ей раем, то позже муж изменился, начал злоупотреблять алкоголем. Супруг хотел от нее покорности, чтобы сидела дома. В трезвом состоянии он был нормальным человеком, который любил жену и дочь Алису. Но выпивка делала его совершенно другим человеком, и Виктор превращался в чудовище. «Последние четыре года нашей совместной жизни Виктор выпивал очень часто. Мне приходилось вызывать милицию. А кому я еще пожалуюсь? Родителям? Соседям?», — подчеркнула 55-летняя Салтыкова. В эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия-1» она уточнила, что однажды ее больной отец (у него были парализованы рука и нога) чуть не задушил Виктора, защищая дочь. «Тогда отец схватил его за шею и чуть не задушил. Вот откуда у него нашлись силы?», — отметила она. Россияне часто становятся жертвами домашнего насилия. Исключением не являются и семьи многих звезд, которые, казалось бы, всегда находятся на виду. Певица Жасмин вышла за бизнесмена и ресторатора Вячеслава Семендуева в 1996 году. Муж много вкладывался финансово в карьеру начинающей исполнительницы, но его интерес не был бескорыстным. По словам Жасмин, муж пытался за ее счет реализовать свои амбиции, а когда выяснилось, что у нее есть собственное мнение, стал избивать — часто и по малейшему поводу. В 2006 году в телеэфире у Андрея Курпатова Жасмин рассказала об избиениях мужа, и эта история была закончена. Известная зрителям по сериалу «Кухня» Елена Ксенофонтова (в шоу она снялась вместе с Дмитрием Нагиевым) в 2016 году рассказала о скандальном разводе с мужем. Александр Рыжих подал на актрису в суд и обвинил ее в побоях. Ксенофонтова позже призналась, что отбивалась от напавшего на нее мужчины и поцарапала его ногтем. Российский актер Александр Домогаров известен в своей среде как человек скандальный и не слишком успешный в личной жизни — его браки заканчивались шумными ссорами и разрывами. С актрисой Мариной Александровой он начал встречаться в 2005 году — девушка была младше его на 20 лет, но и она не смогла принять разгульный образ жизни артиста, а особенно — его привычку распускать руки. Роман вскоре закончился. Отец второго ребенка Кристины Орбакайте, бизнесмен Руслан Байсаров, — человек ревнивый и вспыльчивый. Во время одного из выступлений он набросился на Кристину, уволок ее в гримерку и там избил. У певицы оказался сломан нос. Позже мать Орбакайте, певица Алла Пугачева, рассказала, что в качестве «штрафа» за недостойное поведение Байсаров подарил ей роскошную квартиру в центре Москвы, но отношения в семье и с тещей это не спасло. Фото: Instagram/@irinasaltykova_official, Instagram/@elena_ksenofontova_official, Global Look Press Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте , Одноклассниках , Facebook и Instagram !

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Случай на концерте Metallica в России

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Жасмин в новостях



Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Концерт "Настроение - весна!"


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости