Певица Жасмин: “Благодаря тебе я научилась быть мамой”

New-magazine.ru
61

В середине 90-х певица Жасмин вышла замуж бизнесмена за Вячеслава Семендуева. Кстати, именно он сыграл главную роль в становлении певицы на российской сцене. Ему же она родила сына Михаила. Однако спустя 10 лет семейных отношений супруги развелись. Причем развестись без скандалов не удалось. Жасмин подала документы на расторжение брака, заявив о побоях. Но через 5 лет нашла свою любовь в лице бизнесмена Илана Шора, с которым счастлива до сих пор.

Жасмин – многодетная мама. Она воспитала сына Михаила и сейчас воспитывает 10-летнюю дочь Маргариту и 6-летнего сына Мирона, которых родила во втором браке. Певица очень заботливая и любящая мама. Женщина старается все свое свободное время посвящать наследникам.

Ровно 25 лет назад Жасмин впервые стала мамой. Михаил Семендуев отмечает день рождения. Знаменитость трогательно поздравила первенца с праздником. “С Днем Рождения, мой любимый сыночек. Ты знаешь, как сильно я тебя люблю и как горжусь всеми твоими достижениями! Ты у меня первенец, и именно благодаря тебе я научилась быть мамой. Ты вырос невероятно достойным мужчиной, продолжай и дальше так же уверенно идти по жизни и добиваться новых высот! Бесконечно счастлива быть твоей мамой!”, – пишет Жасмин. Кроме того, певица опубликовала архивные фотографии с сыном.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Также подписчики отметили, что молодой человек очень возмужал и вырос очень красивым. “С именинником вас. Такой красавчик вырос”, “С днем рождения вашего первенца, это ваша опора и защита”, “Какой большой у вас сынок уже, от души поздравляю”, “Боже, сколько я спала, такой взрослый”, – пишут в комментариях.

Фото: социальные сети.

Сообщение Певица Жасмин: “Благодаря тебе я научилась быть мамой” появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Жасмин в новостях



Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»





Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Музыка Шопена под небом

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости