Мы в Telegram
Добавить новость

Комик романов: "Понимаю, что Певице Жасмин с Именем Сара Львовна Было бы Тяжелее Пробиться".

А вы настоящее имя певицы знали? Я нет.
Комик Дмитрий романов недавно был приглашен на мероприятие в честь дня рождения певицы жасмин. Он открыл для себя много нового, когда поискал о ней информацию в сети. Романов сообщил, что ему поступило предложение выступить на празднике в честь дня рождения певицы жасмин. Он согласился, хотя для этого ему пришлось отправиться в израиль

Комик романов: Понимаю, что Певице Жасмин с Именем Сара Львовна Было бы Тяжелее Пробиться.. Чтобы подготовиться к выступлению, артист решил подробнее изучить биографию именинницы: "я погуглил, оказывается, певицу зовут Сара Львовна манахимова. Представляете, все это время мы слушали Сару Львовну. Нет, я понимаю, с именем жасмин было намного проще пробиться. С именем Сара Львовна - тяжелее, потому что жасмин - это цветок, который все заведомо любят. Сару Львовну … никто заведомо не любит. Об этой истории он рассказал во время своего недавнего стендапа. Более того, романов посетовал, что почувствовал себя обманутым, узнав об этой "Несправедливости". В пример он привел популярный мультфильм "Аладдин", где одна из главных героинь носит имя жасмин. И представил, что было бы, если бы у нее было другое имя: "Это Примерно, как Узнать, что в Мультике"Аладдин" принцесса жасмин - это Сара Львовна. А Джафар - это Исаак Моисеевич. И всех обманули еврейские мультипликаторы, потому что Аладдин - это Алик либерзон".
Действительно, большинство из нас знает певицу именно по псевдониму жасмин. Она начала выступать еще в 2000-е, снимая стильные клипы не , внимание, только в Москве и Петербурге, но и за границей. Выпустила она и множество альбомов, а также организовала грандиозные туры по России. В последнее время о жасмин вновь заговорили благодаря шоу "Маска". Ее давний друг Филипп Киркоров уже четвертый сезон является председателем жюри и во всех масках видит любимую джеситцу (как он ласково сам называет певицу. В итоге только в нынешнем сезоне певица реально оказалась в маске дамы пик.

Adblock test (Why?)

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Совместная Песня со Звездой.

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Жасмин в новостях



Случай на концерте Metallica в России

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости