Жасмин впервые станет бабушкой
Жасмин впервые станет бабушкой! Радостной новостью 47-летняя певица поделилась в интервью Светланы Бондарчук.
По словам артистки, ее сын Михаил и невестка Ева в ближайшее время ждут появления первенца. «Никому не говорила, рассказываю только тебе! У нас будет внучок или внучка», – призналась Жасмин. Она отметила, что звездная семья планирует провести красивое мероприятие, где будущие родители объявят пол малыша: «Сейчас же так модно проводить гендер-пати. Надеюсь, таинство сохранится. У Евочки чуть подрастет животик, мы обязательно сделаем красивую фотосессию и гендер-пати, на которой все узнаем. На самом деле, сразу говорю – мне все равно, какой пол. Главное – здоровый ребенок».
Светлана Бондарчук порадовалась новости и поздравила будущую бабушку, предположив, что это может быть девочка: «Господи, я вся покрылась мурашками! Ну мы в розовом, не потому что знаем пол. Хотя, может, это знак».
Напомним, Жасмин также является молодой мамой: в апреле ее младшему сыну Мирону исполнилось девять лет. А 27-летний Михаил родился у певицы от первого брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Наследник сыграл свадьбу в прошлом году. Его избранницей стала бывшая профессиональная фигуристка Ева Хачатурян.
Запись Жасмин впервые станет бабушкой впервые появилась PEOPLETALK.