Добавить новость

1 млн рублей: на певицу Жасмин подали иск за нарушение авторских прав

Белгородский дизайнер Денис Черняк обвиняет певицу Жасмин в нарушении авторских прав. По словам Черняка, артистка использовала его графику на своих концертах, но так и не произвела оплату за работу. 

Как стало известно, иск уже поступил в Одинцовский городской суд. Дизайнер Денис Черняк утверждает, что певица Жасмин незаконно использовала разработанную им компьютерную графику во время своих выступлений, не выплатив ему обещанное вознаграждение. В связи с этим, истец требует компенсацию в размере одного миллиона рублей.

Певица Жасмин. Фото: Газета.ру

Адвокат Кораблев прокомментировал ситуацию:

Три концерта у нас зафиксированы, мы провели экспертизу и сравнили с исходниками, которые были созданы Денисом. Они совпадают до степени смешения. Подали в суд, перед этим провели экспертизу, нотариально заверили доказательства. А судебное разбирательство назначено на июль.

Интересно, что за нарушение авторских прав предусмотрено взыскание от 10 тысяч до 5 миллионов рублей. По информации адвоката, изначально Денису за его работу была обещана оплата в размере 500 тысяч рублей. Ранее певица Жасмин уже работала с этим дизайнером, и предыдущие проекты проходили без каких-либо проблем и нареканий.

Певица Жасмин. Фото: Газета.ру

Ранее мы писали, что певица Жасмин выразила восторг в адрес певца Стаса Михайлова.

А вам нравится певица Жасмин? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

«Стихийное бедствие»: Волочкова рассказала, почему у нее нет водительских прав

Волочкова поставила крест на своей дочке: «Никогда не станет круче меня»

Ансамбль «Мы команда» из Рязани получил уникальный подарок для развития карьеры от организаторов фестиваля «Большая сцена»

Алена Шишкова рассказала, как бывший избранник страдал, когда она ушла к Тимати

Новости тенниса


Зарина Дияс

Зарина Дияс с разгрома стартовала на турнире в Испании



Все новости по теме на сегодня

Жасмин в новостях



Григорий Лепс стал амбассадором 585*ЗОЛОТОЙ

Тимати устроил фотосессию с новой машиной за 157 млн рублей

Автобиография под песни Синатры. FRANK Данилы Козловского и Саввы Савельева

«Он звонил, плакал»: Шишкова рассказала о страданиях бывшего, когда она ушла к Тимати


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Российская теннисистка отказалась от участия в Уимблдоне





Для проведения фестиваля Дениса Мацуева в Суздале на неделю перекроют движение

Мариинский театр представит оперу «Тристан и Изольда» Рихарда Вагнера к 160-летию мировой премьеры

«Звонил и плакал»: Алена Шишкова вспомнила о страданиях бывшего избранника, когда ушла к Тимати

Григорий Лепс подал заявку на регистрацию товарного знака «наGLец»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Свердловская область присоединилась к мероприятиям, посвященным профилактике наркомании



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости