Из-за положительного теста на COVID-19 Джастин Бибер отменил шоу в Лас-Вегасе

Блог сайта «MainStyles»
9

Коронавирус продолжает шагать по планете, не гнушаясь мировыми знаменитостями и политиками. Вот и Джастин Бибер сдал положительный анализ на COVID-19. 27-летний певец узнал о заражении тягостным недугом в эту субботу, но «к счастью, он чувствует себя хорошо». Под ударом оказались грандиозные планы на следующий день, ведь артисту пришлось отказаться от выступления в T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Сольное шоу теперь перенесено на лето. На предстоящей неделе музыкант должен дать ещё два концерта — в Аризоне во вторник и в Калифорнии в четверг, но пока не сообщается, будут ли они также отменены. 

Новости о диагнозе появились как раз через неделю после того, как он выступил перед переполненным публикой Pacific Design Center в Западном Голливуде и на мероприятии Revolve Homecoming Weekend перед Суперкубком. В это время он радовал слушателей своими хитами Yummy, Peaches и As I Am на вечеринке. Тем более что среди звёздных гостей был сам Леонардо Ди Каприо, американский футболист Илай Мэннинг, звезда мыльных опер Кришелл Стаус, звездный риэлтор Джейсон Оппегейм и жена Бибера, Хейли. Но и на этом вечер не закончился, потому что Джастин отправился в заведение для знаменитостей The Nice Guy, где произошла перестрелка с участием рэпера, под псевдонимом Kodak Black. Хип-хоп артист был ранен в ногу за пределами заведения и доставлен в медицинский центр Cedars-Sinai. В тот момент парень стоял на улице и общался о жизни с коллегами по цеху — музыкантами Gunna и Lil Baby.

Джастин Бибер выступает на сцене во время «HOMECOMING WEEKEND», 2022

«Предполагается, что драку начал кто-то из окружения Кодака Блэка. После того как в драку вмешались другие, раздались выстрелы... а затем начался настоящий ад. Один пострадавший получил ранения в плечо, другой — в ягодицы, а третий, предположительно, был ранен в ногу», — сообщил инсайдер.

В то время полиция сообщила о как минимум 10 выстрелах, в результате которых три человека точно получили ранения. Хорошо, что Бибер отделался лишь испугом, а также статусом ещё одного артиста в списке тех, кто уже успел заразиться коронавирусом. 

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Джастин Бибер в новостях



Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом





Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости