Звездный интерьер: оформляем квартиру в стиле дома Хейли и Джастина Бибер

Блог сайта «7дней.ru»
29

Рассказываем, какие приемы декорирования и отделки использовала самая обсуждаемая звездная пара в своем новом доме.

Пример оформления квартиры / Джастин и Хейли Бибер 123RF/legion-media.ru

Весь мир с восторгом следит за молодыми, красивыми и талантливыми Хейли и Джастином Бибер. Несмотря на периодически возникающие слухи о расставании и новости о нестабильном психическом состоянии Джастина, пара демонстрирует свои крепкие чувства. И делают они это не только через фото в соцсетях, но и совершая невероятно дорогие совместные покупки. Например, новое поместье мистера и миссис Бибер в самом популярном охраняемом анклаве Беверли-Парк обошлось им в порядка 25 млн долларов! Это красиво оформленное традиционное поместье полностью обновлено в соответствии с современными стандартами.

Хейли Бибер не зря завоевала сердца миллионов поклонниц по всему миру, ее безупречный вкус вдохновляет армию фолловеров. Для своего нового дома икона стиля выбрала преобладание светлых тонов. В отделке часто встречаются мрамор и дерево. Благородный камень придает комнатам ощущение шика и изысканности, а в сочетании с деревянным полом или элементами декора создается уют.

Наверху есть шесть гостевых спален, а также роскошная главная спальня с отдельной гостиной, двойными шкафами и ванными комнатами с подогреваемыми полами. При планировании интерьера этого поместья было важно, чтобы оно идеально подходило и для масштабных развлечений, и для уединенного отдыха пары и их близких.

«Изюминка» дома – целых десять(!) ванных комнат. В главной ванной есть раковина для него и для нее из темного мрамора – вместе со стенами и полом она составляет гармоничный и единый стиль оформления этого пространства.

Пример оформления ванной комнаты:

Почти все комнаты имеют открытую концепцию, но в доме есть меньшие, более интимные помещения. Например, совершенно обычный коридор дизайнеры превратили в галерею – его стены украшены великолепными произведениями искусства. Большой коридор ведет в потрясающую гостиную с черным камином. 

Здесь много пространства. Обилие света и белого цвета создает эффект чистоты. Мраморный пол и стеклянные окна от пола до потолка делают комнату еще более открытой. Шикарная хрустальная люстра и картины на стенах отражают индивидуальность хозяев.

Спальни в доме небольшие по размеру, декорированы деревянной мебелью и уютными тканями натуральных оттенков. В отличие от гостиной, в спальне – деревянный пол, что также делает комнаты более комфортными и интимными.

В то время как большая часть дома декорирована в белом и светлых цветах и оформлена в естественных тонах, кухня украшена нержавеющей сталью и темным деревом. Стеклянные светильники разных форм сразу же преображают все помещение и делают его «жилым».

Хейли и Джастин не боятся экспериментировать и миксовать стили не только в одежде, но и в интерьерах. В дизайне их нового дома есть элементы стилей хай-тек, ар-деко, скандинавского и лофта. Все это очень гармонично сочетается между собой и создает уникальный неповторимый стиль, отражающий вкусы и самобытность пары.

Статьи по теме:

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Джастин Бибер в новостях



Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Случай на концерте Metallica в России

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости