Любимые женщины Джастина Бибера объявили перемирие: Селена Гомес и Хейли Бибер впервые позировали вместе

Звезды.ру
36
Любимые женщины Джастина Бибера объявили перемирие: Селена Гомес и Хейли Бибер впервые позировали вместе
Селена Гомес и Джастин Бибер окончательно расстались в 2018 году. До этого у них были сложные отношения – они то встречались, то расставались в течение восьми лет.Вскоре после разрыва музыкант женился на Хейли Болдуин. А вот у Селены начались психологические проблемы. В отношениях с Джастином певица считала себя «жертвой эмоционального насилия» и долго приходила в себя. А её фанаты обвинили во всём жену Бибера и начали травить девушку в социальных сетях.Недавно в своём выступлении на подкасте «Позвони её папочке» Хейли снова затронула тему отношений с Джастином, и заявила, что на тот момент, когда они начали встречаться певец уже был свободен.«Не в моих правилах портить чьи-то отношения, меня воспитывали лучше. Я понимаю, как это выглядит со стороны. Но я точно знаю, что Джастин и Селена уже завершили свои отношения на тот момент», - высказалась «разлучница». Однако нападки на Хейли продолжались.Что бы там ни было, но, похоже, Селена сжалилась над Биберами и сделала попытку усмирить поклонников. В минувшие выходные обе девушки оказались на гала-концерте в Музее Киноакадемии. Там они мило пообщались и даже сделали несколько совместных снимков, наделавших шуму в социальной сети.26-летняя супермодель в шикарном коричневом платье от Saint Laurent одной рукой обнимала бывшую подругу своего мужа, а в другой держала коктейль, и улыбалась на камеру.А 30-летняя поп-звезда в строгом черном брючном костюме мило прижималась к «сопернице»."Они хотели показать миру, что между ними больше нет разногласий или плохих чувств", - сделал сообщение инсайдер.Что же касается Джастина, который, кстати, не присутствовал на гала-концерте, говорят, что он тоже "очень доволен тем фактом, что они все могут двигаться дальше и что между ними может быть мир".

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Джастин Бибер в новостях



Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной





Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

Музыка Шопена под небом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости