Хэллоуин в Голливуде: Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Хейли Бибер выбрали экстравагантные наряды для праздника

Звезды.ру
42
Хэллоуин в Голливуде: Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Хейли Бибер выбрали экстравагантные наряды для праздника
Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Алессандра Амбросио стали лидерами среди звёзд, принявших участие в праздновании Хэллоуина.Знаменитости воспользовались возможностью нарядиться и продемонстрировать множество креативных костюмов.Так, например, Ким надела синий латексный комбинезон Мистики, персонажа «Marvel Comics» из фильмов о Людях Икс и выложила свои фотографии в социальных сетях.42-летняя звезда реалити-шоу кроме того что выкрасила лицо в синий цвет, а волосы - в рыжий (хотя это вполне мог быть и парик), ещё и свои карие глаза скрыла под жёлтыми контактными линзами.Синие туфли на шпильках завершили образ перевоплощающегося мутанта.Её сестра Кендалл Дженнер продемонстрировала сексуальный вариант ковбойского костюма Джесси из "Истории игрушек".Откровенные джинсовые трусы и брюки с коровьим принтом как нельзя лучше подходили к образу 26-летней модели. Кендалл была одета в наряд от LA ROXX и в шляпу от Gladys Tamez.Тем временем, Хейли Бибер выбрала цветочный стиль, вместо платья надев только розы на вечеринку Vas Morgan в Западном Голливуде.Жена Джастина Бибера решила переплюнуть модель Летицию Каста, завершившую показ мод Ив Сен-Лорана в 1999 году.Розы на голове, розы на груди, розы на бедрах, розы на лодыжках – ожившая клумба на подиуме. Правда, появившись на вечеринке, Хейли скромно пряталась в розовом шлейфе из органзы.К ней присоединился её муж Джастин в чёрной юбке и кожаной куртке с шипами.Он дополнил свой панковский образ ботинками на шнуровке, шипованным чокером, чёрной шапкой-бини и перчатками без пальцев, спрятав в темноте глаза за солнцезащитными очками.Привлекла внимание и Алессандра Амбросио своим сексуальным костюмом на вечеринке Carn Evil Halloween.41-летняя бразильская модель позировала в смелом чёрном корсете с глубоким V-образным вырезом, украшенная цепями.Свой экстравагантный образ модель дополнила прозрачным чёрным плащом, фальшивыми татуировками и блестящими сапогами до колена.Короче, знаменитости повеселились от души, да и своих подписчиков порадовали оригинальными прикидами.

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Все новости по теме на сегодня

Джастин Бибер в новостях



Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне





Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости