Добавить новость

«Я очень хочу детей, но мне страшно»: Хейли Бибер призналась, почему боится становиться матерью

PeopleTalk.ru
56
«Я очень хочу детей, но мне страшно»: Хейли Бибер призналась, почему боится становиться матерью

Хейли Бибер считается не только популярной моделью, но и многим известна благодаря своему звездному мужу – музыканту Джастину Биберу. Недавно девушка рассказала в интервью The Sun Times о своем желании завести детей, однако она боится столкнуться с травлей.

В этом году в запрещенной соцсети Бибер подверглась травле со стороны поклонников Селены Гомес. Тогда модели даже желали смерти, из-за таких нападок Хейли очень переживала. Видимо, все это серьезным образом отразилось на психике звезды.

Хейли и Джастин Бибер: Фото: Getty Images

«Я постоянно плачу из-за этого. Я так хочу завести ребенка, но мне очень страшно. Мне достаточно того, что что люди говорят о моем муже или моих друзьях. Я не могу даже вообразить себе, что мне придется противостоять людям, которые будут говорить что-то о моем ребенке», — начала жена рэпера.

Пользуясь случаем, звезда и прокомментировала свой микроинсульт, который произошел в марте прошлого года. Тогда в Сети снова возникли слухи вокруг этого события.

Хейли Бибер. Фото: социальные сети

«На следующий день после того, как меня госпитализировали, это было в Интернете. Если вы позволите подобным вещам заставить вас замолчать, значит, вы позволите людям диктовать, как вам жить. Иногда мне хочется просто свернуться калачиком и отстраниться от всех», — закончила Хейли.

Как мы писали ранее, Хейли Бибер и Селена Гомес помирились. Сначала певица выложила сторис в запрещенную соцсеть, в которой попросила поклонников прекратить травлю в адрес модели. А после возлюбленная Джастина Бибера публично поблагодарила артистку.


Запись «Я очень хочу детей, но мне страшно»: Хейли Бибер призналась, почему боится становиться матерью впервые появилась PEOPLETALK.

На нет и данных нет // США объявили о новых контрмерах в рамках Договора о стратегических наступательных вооружениях с Россией

Светлое исключение в шоу-бизнесе: балерина Анастасия Волочкова рассказала о невероятных качествах певицы Наташи Королевой

Воздушные гимнасты и джаз-квинтет Игоря Бутмана выступили на открытии академии "Меганом"

Генеральный директор Black Star Пашу заявил, что не осуждает Тимати за уход из лейбла

Новости тенниса


Большой шлем

Денис Евсеев проиграл в первом круге турнира в США



Все новости по теме на сегодня

Джастин Бибер в новостях



Как Нюта стала «Ранеткой», и когда Савичева заработала первые деньги

Сергей Шнуров закрыл скандальный проект «Зоя»

В Москве прошла церемония передачи в коллекцию ГМЗ «Петергоф» уникального архива семьи Бенуа

Концертный тур Дианы Арбениной полностью развалился


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Аслан Карацев

Российский теннисист Карацев уступил американцу Тиафо место в третьем круге «Ролан Гарроса»





Концерт, выставка, мастер-классы: в Горно-Алтайске отпразднуют День защиты детей

Концертный директор Арбениной опроверг слухи об отмене выступлений в трех городах

Высоцкий сделал бесценный подарок легенде СССР. Знаменитый хоккеист воспользовался им лишь один раз!

Диана Арбенина заявила, что не собирается покидать Россию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Изучаем Русский Север: Отдых на Белом море в 2023 году



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости