"Мне страшно": Хейли Бибер объяснила, почему еще не стала матерью

Звезды.ру
19
"Мне страшно": Хейли Бибер объяснила, почему еще не стала матерью
Хейли и Джастин Бибер поженились в 2018 году. В скором времени музыкант в интервью признался, что мечтает о детях, но решать должна его супруга. Поклонники пары ждут, когда они уже обзаведутся наследниками, но те не торопятся. А недавно модель заподозрили в беременности, но она заявила, что причина ее изменившейся фигуры - большая киста. А теперь Хейли рассказала, почему она еще не стала матерью. Причина в огромном количестве негатива, который выливается на нее в сети. "Я постоянно плачу из-за этого. Я так хочу завести ребенка, но мне очень страшно. Мне уже достаточно того, что люди говорят о моем муже или моих друзьях. Я не могу даже вообразить себе, что мне придется противостоять людям, которые будут говорить что-то о моем ребенке", - сообщила модель. Травля Хейли в сети началась одновременно с ее романом с Джастином и не утихает до сих пор. Поклонники Селены Гомес решили, что девушка увела парня у их кумира. А недавно скандал разгорелся с новой силой. Певица рассказала подписчикам, что сделала неудачное ламинирование бровей. Вскоре в блогах Хейли и ее подруги Кайли Дженнер появились фотографии их бровей. Тогда фанаты Селены с новой силой накинулись на жену рэпера, решив, что та высмеивает Гомес. Дошло до того, что Хейли стали приходить угрозы, и она обратилась за помощью к самой Селене. Певица попросила поклонников оставить девушку в покое, сообщив, что давно не держит на нее зла. Хейли так же вспомнила о том, как перенесла микроинсульт. "Уже на следующий день после того, как меня госпитализировали, все это было в сети. Я решила рассказать о том, что произошло, своими словами именно потому, что очень много людей высказывали свои предположения. Если вы позволите подобным вещам заставить вас замолчать, значит, вы позволите людям диктовать, как вам жить. Иногда мне хочется просто свернуться калачиком и отстраниться от всех, ведь если люди так себя ведут, может, мне стоит просто оставаться дома. Но я не такой человек", - высказалась супруга Бибера.

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Джастин Бибер в новостях



«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Совместная Песня со Звездой.


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

Совместная Песня со Звездой.

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости