Добавить новость

Джастин Бибер выпускает новый альбом "SWAG II"

После объявления в четверг, 4 сентября, о том, что он преподнес сюрприз в виде выпуска нового альбома, 31-летний Джастин поделился с поклонниками SWAG II в пятницу, 5 сентября. Джастин Бибер (Justin Bieber) выпустил продолжение альбома “Swag” спустя 2 месяца после выпуска первой части. Новый альбом идейно продолжает первый, более того — артист объединил альбомы в один, теперь на релизе 44 трека и идет он более двух часов.

https://youtu.be/QMom8nmH_4w?list

Ссылаясь на задержку в Instagram, Джастин (Justin) написал: "Прошу прощения за то, что они сказали мне об этом с минуты на минуту", добавив в другом посте, что он "ждал вместе с вами". Он также пошутил по поводу своей вирусной цитаты "Standing on Business" (Стоя на бизнесе), написав в другом посте: "Это не синхронизируется с обновлениями Spotify и Apple Music".........."

Когда альбом, в который вошли 23 песни и совместные работы с такими музыкантами, как Tems и Lil B, наконец-то вышел в свет, Джастин отпраздновал это событие, написав: "ОМГГГГГГГГГГГГГ, МЫ ЖИВЕМ", - и приложив скриншот записи вживую на Spotify.

SWAG II - это продолжение его июльского альбома SWAG. В трек-лист включены песни "Mother in You", "Love Song", "Don't Wanna" и "BETTER MAN". В "Don't Wanna" с английским певцом Бакаром (Bakar) Джастин поет: "Я не хочу все испортить, я не хочу, чтобы ты уходил,"прежде чем перейти к, возможно, намеку на его разрыв с женой Хейли Болдуин Бибер (Hailey Baldwin Bieber) в 2016 году до их примирения в 2018 году. "Ты сказала, что потеряла крылья, когда мы расстались, но теперь я снова у твоей двери", - поет он.

В преддверии выхода альбома Джастин поделился в Instagram несколькими клипами и фотографиями рекламных щитов и проекций в разных местах по всему миру, на которых он запечатлен со своим годовалым сыном Джеком Блюзом (Jack Blues), а также со своей 28-летней женой с малышом.

Вышедший в июле "SWAG" стал первым альбомом Джастина после "Justice" 2021 года. В мае источник PEOPLE подтвердил, что Джастин работает над новой музыкой в студии в Исландии.

Этим летом певец выкладывал тревожные и загадочные посты в соцсети, что предшествовало выходу первой части “Swag”. Можно сказать, что дилогия и является отражением этого состояния: окончательного взросления и кризиса, вызванного прощанием с прошлым.

В конечном счете, выступление, несомненно, будет стоить того, чтобы его ждали поклонники Beliebers, у которых теперь есть целых 44 трека, которые будут радовать их в предстоящие месяцы холодной погоды. А учитывая невероятную продуктивность Бибера в последнее время, кто знает, может быть, третий альбом Swag еще ждет своего часа.

https://youtu.be/JXKVXRCumSg?list

https://youtu.be/s226ibDDeLk?list

СЛУШАТЬ

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Джастин Бибер в новостях




Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.