5 классных стилистов, с которыми работают Ким Кардашьян, Карди Би и другие звезды

Instyle.ru
33
5 классных стилистов, с которыми работают Ким Кардашьян, Карди Би и другие звезды
Как правило, самые эффектные и классные образы знаменитостей не их заслуга. Кендалл Дженнер не сама нашла вязаную полосатуюжилетку и догадалась надеть ее с белой рубашкой,не Гарри Стайлс придумал завернутьсяна церемонии«Грэмми-2021»в фиолетовое боа и не Карди Би пришла идея надеть платье из цветастых банданNatasha Zinko. Культура фэшн-консалтинга, первый бум которой пришелся на 1980-е, сегодня снова переживает пик популярности. Заручиться помощью талантливого стилиста так же важно для имиджа, как иметь бизнес-джетGulfstream и коллекционнуюLamborghini. По сути, именно стилист будет выполнять аналог работы ныряльщика за жемчугом, отыскивая для своего звездного клиента самый редкий винтаж, знаковые вещи молодых неизвестных марок и, конечно, стилизуя обновки. Сегодня мы расскажем вам о пяти обсуждаемых стилистах, которые работают с самыми модными селебрити нашего времени.

Венеда Картер



О Венеде Картер все заговорили в 2020 году, когда в ее Instagram стали появляться свежие луки Ким Кардашьян. То кастомное зеленое платьеSchiaparelli, то кожаные лакированные брюки и винтажная сумка Louis Vuitton, созданная архитекторомФрэнком Гери. Позже сама Ким поздравила Венеду с днем рождения в своем аккаунте, и стало понятно, что двух инфлюенсеров связывают не только дружеские отношения. Венеда Картер— стилист Ким Кардашьян, она отлично справляется со своей задачей,действительно интересно и круто одевая самую популярную женщину планеты.

Дани Мишель



Давно хотели узнать, кто стоит за образами Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян? Знакомьтесь, Дани Мишель. Творческий путь девушки начался в журналеSeventeen, когда ей было 17 лет. После колледжа последовала работа ассистента стилистаJonas Brothers, а сегодня, много лет спустя, именно Мишель отвечает за виральные луки главных звезд Instagram. Это она посоветовала Кортни надеть откровенное мини Miu Miu с отделкой из кристаллов на лифеи облачила Кендалл в топ-золотую обертку Saint Laurent — лук, который взорвалInstagram перед Новым годом.

Коллин Картер



Если вас так же, как нас, гипнотизируют образы Карди Би, советуем поближе познакомиться с творчеством Коллина Картера. Картер начинал сработы на Ло Роуча, их сотрудничество продлилось больше двух лет. Но самое интересное ждало Коллина впереди. Сегодня он одевает самую экспрессивную и обсуждаемую музыкальную звезду — Карди. Кто нашел для нее прозрачные телесные легинсыMah-Jing Wong и посоветовал надеть с винтажным денимом Christian Dior? Кто посоветовал выбрать для съемки фантазийное платье Area с завитками-щупальцами, инкрустированными кристаллами? Кто предложил «влезть» в золотые металлические ботфорты Balenciaga, которые похожи на часть рыцарских доспехов? Спасибо Коллину за это!

Марни Сенофонте



Марни, которая сейчас работает с Бейонсе и Кендалл Дженнер, начинала восхождение на модный Олимп с должности ассистента по продажамв Norma Kamali. После этого она пробовала одеватьSalt-N-Pepa, сотрудничала сЛорин Хилл, а послена нее посыпались предложения о сотрудничестве от знаменитостей. Прославилась она благодаря эффектным вечерним образам Кендалл Дженнер — вспомните цветочное платье-футляр Richard Quinn со вшитой водолазкой из латекса или оранжевое произведение искусства из перьев и кристаллов Versace, в котором она появилась на Met Gala в 2019 году.

Гарри Ламберт



Гарри Ламберт — один из главных смельчаков в модной индустрии. По его мнению, в мире и так достаточно черных смокингов и «миленьких платьев», так что Ламберт пытается подходить к делу более креативно. Вспомните Met Gala в 2019-м, когда появление Гарри Стайлса на ковровой дорожке в прозрачной рубашке из шелка и с моно-серьгой из барочного жемчуга произвело эффект разорвавшейся бомбы. Спасибо за это Гарри Ламберту. Он не только борется с так называемой токсичной маскулинностью, но и не боится играть. Еще одна его звездная клиентка — звезда «Короны» Эмма Корин. Именно благодаря Ламберту ее гардероб пополнился вещамиNensi Dojaka и Schiaparelli.

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Если ты не поступил в колледж или вуз

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Все новости по теме на сегодня

Карди Би в новостях



Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки


Авто в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте





Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости