Мы в Telegram
Добавить новость

Фэтфобия и расизм: Лиззо ответила хейтерам на критику в Сети. Ее поддержала Карди Би

PeopleTalk.ru
35
Фэтфобия и расизм: Лиззо ответила хейтерам на критику в Сети. Ее поддержала Карди Би

Недавно Лиззо и Карди Би выпустили совместный трек Rumors. Однако премьера песни ознаменовалась громким скандалом. Лиззо начали резко критиковать в Сети из-за внешности и цвета кожи. Грубость подписчиков, по ее словам, негативно сказывается на ее психологическом здоровье, поэтому звезда не стала отмалчиваться и разразилась гневными высказываниями в адрес недоброжелателей в своем прямом эфире в Instagram. Там она обвинила хейтеров в фэтфобии (нетерпимости к полным людям – Прим. ред.) и расизме. К слову, эфир она потом все-таки удалила.

Лиззо (Фото: Theo Wargo/Getty Images)

«В те дни, когда я должна чувствовать себя самой счастливой, мне так плохо», — говорит певица. «Люди говорят про меня ужасные вещи, в которых даже смысла нет. Это фэтфобия, это расизм — и это обидно».

Певица отметила, что принимает критику в адрес композиции, которая, очевидно, не может понравиться всем, однако неприятные высказывания в адрес внешности ее ранят: «Если тебе не нравится моя музыка, хорошо. Если тебе не нравится песня «Rumors», это нормально. Но многим я не нравлюсь из за того, как я выгляжу. Иногда мне кажется, что мир просто меня не любит. Как будто не имеет значения, сколько положительной энергии вы отдаете этому миру. Всегда найдутся люди, которые скажут о тебе плохо», — добавляет Лиззо. В конце обращения артистка заявила, что перестанет воспринимать грубость недовольных подписчиков на свой счет и уделит внимание только положительным комментариям.

Свое возмущение словами пользователей Сети она и на своей странице в Twitter, где написала: «Чтобы полюбить себя в мире, который не любит тебя в ответ, требуется невероятное самосознание и детектор чуши, который сможет увидеть сквозь полную задницу отсталые социальные стандарты. Если тебе удалось полюбить себя, я горжусь тобой. Если нет, я все еще горжусь тобой. Это, черт подери, не так то просто».

Cardi B (Фото: Nicholas Hunt/Getty Images)

Надо сказать, что слова Лиззо нашли отклик у ее коллег по цеху. Так, свою поддержку певице высказала Карди Би: «Будь вы тощими, большими, гибкими, они всегда будут пытаться переложить на вас свою неуверенность».


Запись Фэтфобия и расизм: Лиззо ответила хейтерам на критику в Сети. Ее поддержала Карди Би впервые появилась PEOPLETALK.

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Все новости по теме на сегодня

Карди Би в новостях



Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости