«Я устала от издевательств»: Карди Би рассказала, почему она больше не говорит о политике

Блог сайта «MainStyles»
20

Во время выборов 2020 года Карди активно поддерживала Берни Сандерса и даже записала интервью, в котором в беседе с сенатором Вермонта поговорила о множестве проблем, с которыми в то время сталкивались американцы. Она также пообщалась онлайн с Джо Байденом и не стеснялась критиковать политику государства в отношении движения Black Lives Matter, а позже и вовсе объявила о своём решении пойти в политику, чтобы лично разобраться с некоторыми вопросами. Однако с тех пор политическая активность хип-хоп исполнительницы сошла на нет. Поклонники решили поинтересоваться, чем вызвана «смена курса», и Карди честно ответила:

«Я устала от издевательств республиканцев, а также от критики со стороны тех людей, за которых я заступалась», — написала она в Twitter. Интернет-тролли не преминули покритиковать Карди за её манеру говорить и ответили певице: «Да просто ты говорила ужасно медленно, и это всё портило». Но и здесь Би нашлась, что ответить: «Да просто это был единственный способ сделать так, чтобы вы меня поняли».

Карди Би

Конечно, Карди Би не сможет в полной мере отвязаться от интернет-троллей, но нельзя не отметить, что она проделала невероятную работу по просвещению фанатов о реальных проблемах, затрагивающих чернокожее сообщество. «Я хочу, чтобы чернокожих перестали убивать», — сказала она Джо Байдену во время интервью в августе 2020 года.

«Я устала от этого. Меня тошнит от этого. Я просто хочу, чтобы законы были справедливы по отношению к чернокожим гражданам и справедливы также для полицейских. Если вы убьёте кого-то, у кого нет при себе оружия, вы отправитесь в тюрьму. Если я кого-нибудь убью, мне придётся сесть в тюрьму. Тебе тоже придётся сесть в тюрьму. Это то, чего я хочу». 

Карди Би

Когда Карди стали критиковать за излишнюю откровенность в интервью с первыми лицами страны, она ответила: «Послушайте, я говорю не как корреспондент CNN и не использую всю эту причудливую лексику. Но я действительно даю вам РЕАЛЬНОСТЬ, в то же время развлекая вас, чтобы привлечь ваше внимание к тому, что важно». И с этим трудно не согласиться.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Все новости по теме на сегодня

Карди Би в новостях



В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости