Мы в Telegram
Добавить новость

Лучшие образы Карди Би на премии American Music Awards 2021

Блог сайта «MainStyles»
7

Хип-хоп исполнительница Карди Би превратила Американскую музыкальную премию 2021 года в свой собственный показ мод. В этот уикэнд она блистала во всей красе и как ведущая, и как артистка на сцене, и как звезда, получающая награды. Каждый её выход сопровождался новым образом. Колоссальная работа стилистов и самой Карди не осталась незамеченной, поэтому мы собрали все её луки в одной статье. Их точно стоит увидеть.

Карди Би в Schiaparelli

Королева красной дорожки 

Американская музыкальная премия стартовала в Лос-Анджелесе в воскресенье вечером. Карди вышла на красную дорожку в облегающем платье от бренда Schiaparelli и драматической золотой маске. «Сегодня вечером будет много образов, — поддразнила она своих подписчиков, анонсируя церемонию. — Я спала всего два часа и прибыла сюда сегодня в 10 утра на репетицию. Мы только что закончили, я оделась, и я здесь, и я возвращаюсь снова для своего большого выхода и для проведения шоу!» И надо сказать, Карди удалось провести AMA с блеском.

Карди Би в Alexandre Vauthier

В пух и прах 

Первый выход Карди на сцену был оформлен в духе золотого Голливуда. На звезде было чёрное бархатное платье с высоким воротом и ещё более высоким разрезом от Alexandre Vauthier. Горловина и манжеты наряда были украшены крупными кристаллами, а на голове красовалось воздушное сооружение из перьев. Такую девушку сложно не заметить.

Карди Би в Louis Vuitton

Искры из глаз

Затем Карди выкатилась на сцену, восседая на стопке чемоданов и сумок от Louis Vuitton. Как и подобает знаменитости, которая даже в пути не забывает о внешности, на ней был эффектный наряд. Би была одета в чёрное бархатное платье-пальто со сверкающими деталями на плечах и рукавах, а на ногах у неё были колготки-ботфорты, усыпанные кристаллами. При каждом движении рэперши образ буквально взрывался искрами и вспышками света.

Карди Би в Jean Paul Gaultier

Солнечная Карди

Награду American Music Awards 2021 за лучшую хип-хоп композицию Up Карди Би приняла в ярком прозрачном платье солнечного цвета от Jean Paul Gaultier. У наряда был корсетный топ с деталями, напоминающими подсолнухи, и развевающаяся юбка и накидка со шлейфом.

Карди Би в Jean-Louis Sabaji 

Пурпурная чувственность 

Перья и украшения из хрусталя придали драматизм пурпурному бархатному платью ведущей от бренда Jean-Louis Sabaji. Наряд подчеркнул соблазнительные изгибы её фигуры, а крупные кристаллы на линии декольте сверкали и переливались в свете софитов.

Кабаре-стиль 

Как будто одного главного головного убора было недостаточно: Карди надела второй, в паре с чёрно-белым структурированным бюстье и облегающими брюками. Головной убор напоминал раскрытый веер, а перчатки — чулки, которые певица ещё и порвала. Разумеется, ни одна деталь этого образа не была случайной.

Плечом к плечу 

Ещё один наряд звезды в этот вечер напоминал то ли одеяние гламурного рыцаря, то ли намекал на любовь Карди к Версалю. На певице был расшитый жакет с акцентными плечами, пышными рукавами и золотой объёмной вышивкой. На груди красовались золотые пластины. Лук был дополнен чёрными кожаными брюками.

Эльфийская принцесса 

Для своего последнего ночного выхода певица облачилась в белое. Это был удивительно нежный по сравнению со всеми предыдущими образ. Он состоял из корсетного платья с асимметричной плиссированной юбкой и высоким разрезом, и накидки с капюшоном, украшенным драгоценными камнями. Должны признать, что Карди Би прекрасна в любых образах.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Карди Би в новостях



Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости