Карди Би хочет пообщаться с Меган Маркл после своей победы в суде над оболгавшим её блогером

Блог сайта «MainStyles»
15

После недавних событий у Карди Би есть немало общего с герцогиней Сассекской, которая боролась за своё право на личную жизнь. Выигрыш в деле о клевете подарил ей уверенность в себе, а уж Меган Маркл не понаслышке знает о противостоянии в суде. На этой неделе рэперша получила больше одного миллиона долларов компенсации от блогерши с никнеймом Таша К, которая устроила злонамеренную кампанию в отношении звезды. На протяжении двух лет певица боролась за свою честь, и в этот понедельник суд присяжных штата Джорджия признал Кебе (настоящее имя блогерши) виновной в клевете и причинении эмоциональных страданий Карди (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар).

Блоггер Таша Кебе

Пока поклонники поздравляли рэпершу с победой, она писала в Твиттере о необходимости встретиться с супругой принца Уильяма. Скорее всего, это напрямую связано с громким делом герцогини против издательства Associated Newspapers Limited, которое опубликовало её письма отцу без какого-либо разрешения. Несмотря на статус и повышенное внимание к своей персоне, Меган не смогла оставить эту ситуацию без должного внимания. Ей удалось добиться справедливости и дать понять изданиям, что абсолютно каждый имеет право на конфиденциальность.

Карди Би B прибывает в качестве Fashion Nova Presents: Party With Cardi в Hollywood Palladium 8 мая 2019 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США

Ещё задолго до этих событий Карди признавалась в своей особенной любви к сильной и независимой Маркл, которая смогла остаться собой в стенах Букингемского дворца. А в 2018 году она даже вызвалась выступить на их помолвке совершенно бесплатно.

«Я поклонница всей их истории. Мне нравится то, что люди до сих пор придерживаются традиций королевства и всего остального. В Америке такого не бывает. Я хочу встретиться с принцем Гарри просто из-за того, что он принц. Да, ты встретил президента, но встретил ли ты принца?», — говорила она.

Возможно, что после переезда в Америку селебрити смогут найти немного времени и поделиться своим опытом с пострадавшими от киберпреступлений поклонниками.

Карди Би перед показом женской коллекции Chanel Spring-Summer 2020 Ready-to-Wear в Большом дворце в Париже, 1 октября 2019 года, Франция

Меган, герцогиня Сассекская, и принц Гарри, герцог Сассекский, посетят обсерваторию One World 23 сентября 2021 года в Нью-Йорке, США

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Все новости по теме на сегодня

Карди Би в новостях



Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024





Бах vs Бетховен в Петрикирхе

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости