Карди Би дала поклонникам первый взгляд на своего 6-месячного ребенка – Nachedeu

Bolgrad.net
10

Cardi B очень внимательно посмотрела на своего шестимесячного сына, пожаловавшись на то, что они никогда не видели его фотографии.

Карди Б Она дала поклонникам редкий взгляд на своего шестимесячного ребенка. сын. Она удовлетворила просьбы 29-летнего поклонника, чтобы, наконец, посмотреть, выглядит ли ребенок подозрительно, но остроумно. Она загрузила очень крупный план глаз и длинных ресниц своего ребенка. «Это все, что вы получите», — саркастически сказала Карди.

Даже в этом маленьком взгляде мы не только мельком видим красивые карие глаза ребенка, но и видим, как он относится к своим родителям, Карди и Авад. Одна фанатка заметила, насколько он похож на свою старшую сестру культура. Умный ответ Карди Би последовал после того, как она рассказала о своих родительских проблемах в Твиттере.

«Ах, если бы я могла избавиться от боли при прорезывании зубов у моего милого ребенка. Он был грустным весь день, — написала она. — Несмотря на то, что мне было плохо из-за маленького ребенка Карди, фанаты были рады услышать, что ее ребенок растет, и получать новости. Однако этого было недостаточно для одного фаната, который пожаловался, что Карди не опубликовала ни одной фотографии своего сына, написав: «У нашего маленького кузена вылезли зубы, и мы его еще не видели».

Карди Би на красной дорожке. (Джон Салангсанг/Shutterstock)

Культура любит своего младшего брата так же, как и она родители Действовать. Cardi B спросила свою трехлетнюю дочь, хочет ли она еще одного братика или сестричку. К ее удивлению, Культура ответила отрицательно. Когда рэпер Budak Yellow спросил, почему, ее дочь ответила самым милым образом. «Потому что я люблю своего младшего брата. идеально— О, — ответила она, заставив мать броситься.

Несмотря на то, что у него было много приятных моментов, рэпер «WAP» знает, что воспитание детей сопряжено с определенными трудностями, особенно когда вы знамениты. У нее была страница в Instagram для ее дочери Культуры, но заблокировать это После прочтения некоторых комментариев там. «Я не проверял учетную запись моей дочери, но теперь я собираюсь закрыть ее страницу… Я не знаю, что происходит, но я надеюсь, что все мамы умрут, потому что вы родились у вас, гик», — написал он в Твиттере. в то время. Это, безусловно, может быть причиной для нее, чтобы защитить своего маленького сына.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Карди Би в новостях



Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео





«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости