Кэти Перри созрела до резиденции в Лас-Вегасе

РУ-Концерт Новости
8
Кэти Перри созрела до резиденции в Лас-Вегасе

В конце августа 2020 года жизнь поп-звезды Кэти Перри (Katy Perry) значительно изменилась, но не потому, что вышел ее студийный альбом «Smile», а потому, что у них с Орландо Блумом (Orlando Bloom) родилась дочка Дейзи Дав (Daisy Dove). После этого Кэти сосредоточилась преимущественно не на творчестве, а на материнстве. Конечно, она очень хочет проехаться по миру с новой музыкой, но пока не может себе этого позволить. Однако оставить поклонников без внимания она тоже не может, поэтому певица нашла идеальный компромисс — резиденцию в Лас-Вегасе!

В свежем интервью журналу Modern Luxury Кэти Перри поделилась: «Я действительно стремилась достичь большего баланса — заботиться о ребенке и водить ее в дошкольное учреждение, но одновременно оставаться артисткой и работать в этот направлении. Я не говорю, что мои гастроли окончены, но резиденция на самом деле идеально подходит для меня прямо сейчас. Я не смогла бы запустить ее в свои 20-е, и не уверена, что захочу заниматься этим, когда отправлюсь на пенсию. Но я определенно хочу сделать это, пока полна жизни и взволнована работой над тем, что считаю своим лучшим шоу».

Информация о вегасовской резиденции Кэти Перри появилась еще несколько месяцев назад, но только сейчас, за месяц до начала она взялась рекламировать это шоу. В конце ноября она загрузила в Instagram нижеследующий пост, где предстает в белом расшитом стразами ретрокомбинезоне, явно вдохновленном легендарным образом Элвиса Пресли (Elvis Presley). На пряжке ремня фигурирует крупная аббревиатура KP LV, что значит «Katy Perry Las Vegas», а на спине вышита надпись «Stay Fabulous», что можно перевести как «Оставайся великолепным».

Резиденция получила название «Katy Perry: Play». Первое шоу состоится 29 декабря, последнее на данный момент — 19 марта, всего запланировано 16 выступлений. Проведет резиденцию театр казино-отеля Resorts World, и Кэти Перри считает эту площадку идеальной: «Тот факт, что Resorts World построен на месте бывшего отеля Stardust, в котором моя тетя была танцовщицей, а моя бабушка работала швеей, заставляет чувствовать, что в конечном итоге мне просто было суждено создать здесь свой момент».

О музыкальной составляющей шоу поп-звезда сказала: «В нем преобладают хиты, как и хотят поклонники, и я смогу поиграть со множеством уникальных функций, находясь каждый вечер на одной и той же сцене». Работая над сет-листом, она ориентировалась на топ-20 своих самых популярных песен на Spotify, чтобы привлечь к резиденции внимание не только преданных фанатов, а гораздо более широкой аудитории. А вот что она сказала о концепции: «Я люблю устраивать визуальные феерии. Декорации будут в стиле 60-х годов, типа бредовых фильмов вроде “Дорогая, я уменьшил детей”. Это целиком и полностью танцевальная вечеринка, но мы стремимся сделать ее такой, чтобы мог прийти любой желающий, в возрасте от 6 до 80, и я очень горжусь этим».

Для желающих посетить шоу «Katy Perry: Play» предусмотрен целый ряд VIP-пакетов, названных так же, как альбомы певицы. Подробности можно найти на сайте Resorts World. Однако помимо этого певица и ее команда подготовили нечто совершенно инновационное: на каждом выступлении будет создаваться, а затем продаваться на аукционе уникальный контент в формате невзаимозаменяемого токена (NFT), то есть своего рода цифровой артефакт.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Концерт "Настроение - весна!"

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Кэти Перри в новостях



Случай на концерте Metallica в России

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости