Суперкубок-2022: принц Гарри, Канье Уэст с дочерью Норт, Кэти Перри и Орландо Блум и другие на стадионе в Инглвуде

Блог сайта «SPLETNIK»
119

Вчера в Инглвуде (штат Калифорния) на арене SoFi Stadium прошел ежегодный финальный матч Национальной футбольной лиги (НФЛ), по итогам которого определился новый обладатель Суперкубка. Кто победил и кто из звезд следил за матчем с трибун, рассказываем в нашем материале.

Главное спортивное событие страны традиционно собрало на трибунах немало звездных зрителей. Посмотреть матч между командами "Цинциннати Бенгалс" и "Лос-Анджелес Рэмс" пришли Канье Уэст с дочерью Норт и сыном Сейнтом, Шарлиз Терон, Мэтт Дэймон, Джастин и Хейли Бибер, Софи Тернер, спровоцировавшая на днях слухи о второй беременности, Кендалл Дженнер и даже принц Гарри в компании своей двоюродной сестры принцессы Евгении.

А в знаменитом шоу в этом году выступили Мэри Джей Блайдж, Эминем (за его выступлением с трибун следила его дочь Хейли Джейд), Кендрик Ламар, Dr. Dre, 50Cent и Снуп Догг, который незадолго до Суперкубка попал в скандальную ситуацию — его обвинили в сексуальных домогательствах.

Принцесса Евгения и принц ГарриПринцесса Евгения и принц Гарри

Канье Уэст с дочерью НортКанье Уэст с дочерью Норт

Канье Уэст с дочерью Норт и сыном СейнтомКанье Уэст с дочерью Норт и сыном Сейнтом

Девин Букер, Джастин и Хейли Бибер и Кендалл ДженнерДевин Букер, Джастин и Хейли Бибер и Кендалл ДженнерСофи Тернер и Джо ДжонасСофи Тернер и Джо ДжонасШарлиз Терон и Мэтт ДэймонШарлиз Терон и Мэтт ДэймонШарлиз Терон с Мэттом Дэймоном и его женойШарлиз Терон с Мэттом Дэймоном и его женойДрейкДрейкДжей-Зи с дочерью Блу АйвиДжей-Зи с дочерью Блу АйвиПорша де Росси и Эллен ДедженересПорша де Росси и Эллен ДедженересРебел УилсонРебел УилсонThe WeekndThe WeekndОливия РодригоОливия Родриго

Кэти Перри и Орландо БлумКэти Перри и Орландо БлумМиранда Керр с мужем Эваном ШпигелемМиранда Керр с мужем Эваном ШпигелемТом Каулитц и Хайди КлумТом Каулитц и Хайди КлумШарлиз ТеронШарлиз ТеронТайка Вайтити и Рита ОраТайка Вайтити и Рита ОраДженна Дьюэнн и Стив КазиДженна Дьюэнн и Стив Кази

Дочь Эминема Хейли ДжейдДочь Эминема Хейли Джейд

Игра завершилась со счетом 23:20 в пользу "Лос-Анджелес Рэмс", которые и открыли счет в матче. Затем инициатива перешла к "Цинциннати Бенгалс" и долгое время они вели в счете, однако в концовке поединка игрокам "Лос-Анджелес Рэмс" удалось вырвать победу. Триумф для них был особенно приятным еще и потому, что игра прошла на домашней арене команды. "Лос-Анджелес Рэмс" участвовали в Суперкубке пятый раз за всю историю и второй раз стали победителями.

Дуэйн ДжонсДуэйн ДжонсИгра за Суперкубок

"Лос-Анджелес Рэмс" празднуют победу"Лос-Анджелес Рэмс" празднуют победу

Конечно, с нетерпением публика ожидала не только итогов игры, но и знаменитого шоу в перерыве матча. Лайнап в этот раз стал настоящим подарком для ценителей хип-хопа и рэпа. Эминем исполнил один из своих главных хитов Lose Yourself и привлек внимание политическим жестом — встал на колени, что в последние годы стало символом протеста против жестокости полиции и расового неравенства.

ЭминемЭминем

Ходили слухи, что в НФЛ были не в восторге от этого, но в заявлении для New York Post представители лиги заявили, что игроки встают на колени с 2016 года без каких-либо санкций, поэтому и для музыкантов не может быть никаких ограничений. Впрочем, не только Эминем стал возмутителем спокойствия. По данным New York Post, при подготовке шоу разногласия были и с Dr. Dre из-за нецензурной лексики, а также песни Still D.R.E. со строчкой про нелюбовь к полиции, которую рэпер в итоге исполнил на шоу.

Эминем, Dr. Dre, Кендрик Ламар, Мэри Джей Блайдж, Снуп Догг и 50CentЭминем, Dr. Dre, Кендрик Ламар, Мэри Джей Блайдж, Снуп Догг и 50Cent

http://www.youtube.com/watch?v=gdsUKphmB3Y

Обсуждают сейчас в сети не только конфликты, но и забавные моменты. Так, многие зрители обратили внимание на непривычно темные брови Эминема.

Он рисовал себе брови фломастером?

У Эминема накладные брови?

Хорошее шоу в перерыве! Но, честно говоря, брови Эминема немного отвлекали,

— написали пользователи твиттера.

ЭминемЭминемЭминем

Звездой шоу стала и Мэри Джей Блайдж в блестящем наряде Dundas, созданном специально для этого выступления. А Кендрик Ламар почтил память Вирджила Абло, появившись в черном костюме из последней коллекции дизайнера для Louis Vuitton.

Мэри Джей Блайдж и Снуп ДоггМэри Джей Блайдж и Снуп ДоггМэри Джей Блайдж Мэри Джей Блайдж 50Cent50Cent

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Кэти Перри в новостях



Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира





Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости