Кэти Перри назвала твит «лицемерным» после того, как Рик Карузо поддержал мэра Лос-Анджелеса

Bolgrad.net
47

Кэти Перри призвали поддержать Рика Карузо, который ранее финансировал кандидатов против абортов, после того, как она написала в Твиттере о своем разочаровании по поводу отмены дела Роу против Уэйда.

После того, как 4 июля 37-летняя певица написала в социальных сетях, что «женщины в США имеют меньше прав, чем настоящий бриллиант», пользователи Twitter не могли не отметить ее недавнюю поддержку миллиардера, который когда-то выступал против абортов. В большинстве случаев», чтобы заменить Эрика Гарсетти на посту мэра Лос-Анджелеса.

В ответ на ее поддерживающий твит номинантку на Грэмми назвали «лицемеркой» и призвали «провести дополнительные исследования, прежде чем поддерживать сторонника абортов».

лицемер? Кэти Перри призвали поддержать Рика Карузо, который ранее финансировал кандидатов против абортов, после того, как она написала в Твиттере о своем разочаровании по поводу отмены дела Роу против Уэйда.

Другой спросил: «Но вы поддержали Рика Карузо, который пожертвовал сотни тысяч долларов кандидатам от республиканцев и противников абортов ???»

Другой призвал других принять это как «напоминание» о том, что «известные девушки-боссы, такие как Кэти Перри и Гвинет Пэлтроу, которые сейчас публикуют сообщения о репродуктивных правах, поддержали Рика Карузо на посту мэра», несмотря на его пожертвования «борьбам за жизнь и кандидатам от республиканцев, включая Митча МакКоннелла». .» «.

Другие вытащили твит Перри, откровенного демократа, который проводил кампанию за Хиллари Клинтон в 2016 году, по состоянию на июнь, который гласил: «РИК КАРУЗО FTW [for the win]».

Yikes: После того, как 37-летняя певица написала в социальных сетях, что

Yikes: После того, как 4 июля 37-летняя певица опубликовала в социальных сетях, что «женщины в США имеют меньше прав, чем настоящий бриллиант», пользователи Twitter не могли не отметить ее последнюю поддержку миллиардера, который ранее сказал он выступает против абортов «в большинстве случаев», чтобы заменить Эрика Гарсетти на посту мэра Лос-Анджелеса.

Действительные моменты: В ответ на твит в ее поддержку назвали номинантку на Грэмми

Важные моменты: в ответ на твит в ее поддержку номинантку на Грэмми назвали «лицемеркой» и призвали «провести дополнительные исследования, прежде чем поддерживать« против абортов »».

Политические амбиции: Карузо, изображенный выше, в настоящее время баллотируется на пост мэра Лос-Анджелеса на предстоящих выборах 8 ноября 2022 года.

Политические амбиции: Карузо, изображенный выше, в настоящее время баллотируется на пост мэра Лос-Анджелеса на предстоящих выборах 8 ноября 2022 года.

Один пользователь Twitter прокомментировал: «Вы имеете в виду, что это ровно через месяц после этого твита, в котором вы поддерживаете кандидата против абортов».

Не было недостатка в твитах, задававшихся вопросом, «сколько времени потребуется», чтобы она «пришла», и поддерживающих Карен Басс.

Другие отметили, что Карузо, баллотирующийся от демократов, «выступает за то, чтобы женщин лишили больше прав».

Один пользователь Twitter прокомментировал: «Вы имели в виду, что ровно через месяц после этого твита вы поддерживаете кандидата против абортов?

Один пользователь Twitter прокомментировал: «Вы имели в виду, что ровно через месяц после этого твита вы поддерживаете кандидата против абортов?»

Недовольна Кэти: в твитах не было недостатка

Кэти недовольна: в твитах не было недостатка в том, «сколько времени потребуется», чтобы она «пришла» и «поверила Карен Басс».

Раздражает: другой спросил:

Раздражает: Другой спросил: «Но вы поддержали Рика Карузо, который пожертвовал сотни тысяч долларов кандидатам от республиканцев и противников абортов???»

Другой призвал других рассматривать это как

Другой призвал других принять это как «напоминание» о том, что «известные девушки-боссы, такие как Кэти Перри и Гвинет Пэлтроу, которые сейчас публикуют сообщения о репродуктивных правах, поддержали Рика Карузо на посту мэра», несмотря на его пожертвования «борьбам за жизнь и кандидатам от республиканцев, включая Митча МакКоннелла». «

Карузо, который говорит, что он за выбор, в мае написал в Твиттере, что поддерживает право «женщин» на выбор.

Это повредит многим нашим соотечественникам-американцам. Как отец, выступающий за выбор, я горжусь тем, что живу в городе и стране, где репродуктивные права женщин уважаются и защищаются.

После того, как дело Роу против Уэйда было прекращено, он написал в Твиттере, что «опечален и возмущен решением Верховного суда».

Горячая вода: другие вытащили твит Перри, откровенного демократа, который проводил кампанию за Хиллари Клинтон в 2016 году, по состоянию на июнь, который гласил: «РИК КАРУЗО FTW [for the win]

Горячая вода: другие вытащили твит Перри, откровенного демократа, который проводил кампанию за Хиллари Клинтон в 2016 году, по состоянию на июнь, который гласил: «РИК КАРУЗО FTW [for the win]»

Другие отметили, что Карузо, баллотирующийся от демократов,

Другие отметили, что Карузо, баллотирующийся от демократов, «призывает лишить женщин больше прав».

Не было недостатка в твитах,

Не было недостатка в твитах с вопросами о том, «сколько времени потребуется», чтобы она «пришла» и «поддержала Карен Басс».

Это неправильно, план и просто, и это делает миллионы женщин незащищенными и неравными перед законом. Я хочу, чтобы каждая женщина в Лос-Анджелесе знала: я сделаю все возможное, чтобы обеспечить защиту репродуктивных прав женщин. Я буду стоять с тобой, и мое сердце взорвется вместе с тобой в этот болезненный день.

Помимо твита Перри, а также генерального директора Perry и Goop Гвинет Пэлтроу, Карузо поддержали Ким Кардашьян и Снуп Догг.

В мае Кардашьян сказала, что верит в него, несмотря на то, что не поддерживает «кого-либо в политике».

«Когда дело доходит до моего города и есть люди, которые действительно могут изменить ситуацию, я думаю, что он действительно может помочь с преступностью в нашем городе, что является огромной проблемой», — сказала она своим подписчикам в Instagram.

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Концерт "Настроение - весна!"

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Кэти Перри в новостях



Концерт "Настроение - весна!"

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Розенбаум высказался о пластических операциях


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости