Невеста Джеффа Безоса Лорен Санчес устроила девичник в Париже с Ким Кардашьян, Кэти Перри и Евой Лонгорией
Американская журналистка Лоренс Санчес, которая готовится в июне выйти замуж за одного из самых богатых людей планеты — 61-летнего владельца Amazon Джеффа Безоса, — устроила девичник в Париже. Гостьями вечеринки стали Ким Кардашьян, которая в эти дни находится в столице Франции на суде по делу о своём ограблении, и Ева Лонгория, которая ради этого отлучилась с Лазурного Берега, где сейчас выходит на красные дорожки Каннского кинофестиваля.
Среди гостей девичника также была замечена мама Ким Крис Дженнер, а также певица Кэти Перри, которая буквально месяц назад летала с Санчес в космос (и была раскритикована за своё поведение во время и после полёта).
Свадьба Джеффа Безоса и 55-летней Лорен Санчес запланирована на 24—26 июня в Венеции и должна стать одной из самых дорогих за последнее время. По слухам, на торжестве будет задействована суперъяхта миллиардера Koru стоимостью 500 млн долларов, а сама свадьба пройдёт на одном из островов близ города. На церемонии ожидается около 200 гостей, среди которых известные деятели киноиндустрии, селебрити и влиятельные фигуры в мировом бизнесе. Среди приглашённых звёзд, по данным СМИ, — Опра Уинфри, Ким Кардашьян, Ева Лонгория, Кэти Перри и другие.
Фото: laurenwsanchez/Instagram*
nicolasgerardin/Instagram*
elenasblair_photography/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ