Манижа и Кирилл Рихтер выступят 14 августа на фестивале "Столица закатов" в Нижнем Новгороде

Манижа и Кирилл Рихтер выступят 14 августа на фестивале "Столица закатов" в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 9 августа. НТА-Приволжье — Манижа и Кирилл Рихтер выступят 14 августа на фестивале "Столица закатов" в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, 14 август на фестивале "Столица закатов" к 800-летию Нижнего Новгорода выступят певица Манижа и музыкант Кирилл Рихтер.

Концерт пройдёт под сопровождение струнного оркестра OpensoundOrchestra под управлением Станислава Малышева и хора. Как отмечается, чтобы сконструировать новое звучание времени, где технологии и творчество не могут существовать отдельно друг от друга, разрабатывается новая аранжировка известных произведений.

За фейерверк на фестивале на этот раз будет отвечать местная компания "Магия огня", признанная в 2011 году "Лучшей пиротехнической компанией России", а в 2010  — "Лучшим российским демонстратором фейерверков" по итогам общего собрания членов Российской пиротехнической Ассоциации.

Как обычно вход на площадку будет организован по "Мультипассу 800" или специальным браслетам, выдаваемым при предъявлении сертификата иммунизации (для переболевших) или прививки от Covid-19 (qr-код с ЕПГУ); отрицательного ПЦР-теста или экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 (срок действия у обоих — не более 3-х дней); результата исследования на IgG к Covid-19 в диапазоне положительных референсных значений (срок действия — не более 60 дней).

Несовершеннолетние в сопровождении родителей, законных представителей, имеющих эти документы, смогут посетить концерт без подтверждений. В ином случае справки понадобятся и им.

(12+)

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Кирилл Рихтер в новостях



Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика


Здоровье в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости