Мы в Telegram
Добавить новость

Филипп Киркоров и Лиля Правда, Регина Тодоренко и Ольга Нечаева: кто получил премию за «Разрыв шаблона» и кто стал «Мотиватор года»

Звезды.ру
67
Филипп Киркоров и Лиля Правда, Регина Тодоренко и Ольга Нечаева: кто получил премию за «Разрыв шаблона» и кто стал «Мотиватор года»
Как обычно, Оксана Федорова собрала на свою ежегодную премию самых ярких представителей российского шоу-бизнеса, чтобы вручить им награды в различных светских категориях.Здесь были Филипп Киркоров и Дава, Регина Тодоренко и Ани Лорак, Ваня Дмитриенко и Даня Милохин, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Анита Цой, Елена Летучая, Юлия Коваль, Марина Ермошкина и многие другие звезды.Без своего памятного приза не ушел никто, и номинация «За вклада в развитие шоу-бизнеса» ожидаемо досталась Филиппу Киркорову, который заверил собравшихся, что очень рад открывать новые горизонты для молодых артистов, вести за руку к вершинам, ломать стереотипы в их головах…- Этот год стал действительно для многих Прорывом. Пусть по дороге всегда горит зеленый свет. А я всегда буду рядом и направлять потоки движения! Се ля ви!» - написал позже король российской эстрады в своем Instagram-аккаунте. Но все же самые необычные номинации достались не популярным артистам и телеведущим, а блогерам. Так яркая блондинка с миллионной аудиторией в социальной сети Instagram Ольга Нечаева забрала номинацию «Разрыв шаблона». - Это нереальные эмоции! Думаю, это странно для многих, что человек может обмочить штаны, успешно пользоваться русским матом и в этот же момент обсуждать глубочайшие темы по работе нашего сознания и менять финансовое мышление тысячи людей» - написала Ольга в своем инстаграм. А популярный блогер и создатель игры исполнения желаний «Привет, Вселенная!» Лиля Правда получила премию в номинации «Мотиватор года». - АААА!!! Кто бы мог подумать, что спустя 4 года моя игра исполнения желаний «Привет, Вселенная!» стала такой популярной. Спасибо моим самым лучшим подписчикам, без вас всего бы этого не было!»- торжественно произнесла Лиля со сцены ресторана Modus.

Саша Савельева вспомнила, как уговаривала Марию Алалыкину не уходить из группы Фабрика
https://zvezdi.ru/news/gossip/22872-sasha-saveleva-vspomnila-kak-ugovarivala-mariyu-alalykinu-ne-uhodit-iz-gruppy-fabrika.html
Мария Алалыкина была одной из ярких участниц на Фабрике звезд.
Светская хроника


Thu, 01 Apr 2021 19:43:38 +0300
После проекта она стала частью группы "Фабрика", но продержалась там не долго. Девушка ушла из коллектива и из шоу-бизнеса, вышла замуж за мусульманина и приняла ислам.Ее коллега по группе Саша Савельева рассказала, что участницы пытались отговорить Алалыкину от ухода и призывали одуматься. Но она была влюблена и не хотела никого слушать."Когда Маша ушла, было очень больно, и такая рана образовалась. Это произошло в ходе тура. Мы были в Иркутске... Два дня ее уговаривали остаться. Но у нее любовь была на тот момент, она ж слепа. Мы ей советовали думать головой, а не сердцем", - вспомнила Савельева.Известно, что с первым супругом Алалыкина развелась из-за его измены. Сейчас она снова замужем и проживает в Махачкале, социальными сетями она не пользуется и не поддерживает общения ни с кем из старых знакомых.

Звезда Бригады Дмитрий Гуменецкий освободился из колонии
https://zvezdi.ru/news/trouble/22871-zvezda-brigady-dmitriy-gumeneckiy-osvobodilsya-iz-kolonii.html
Артист вышел на волю условно-досрочно, отсидев 6 лет вместо назначенных 8-ми.
Семейные проблемы


Thu, 01 Apr 2021 19:06:41 +0300
Напомним, Гуменецкий сыграл в культовом фильме "Бригада" друга Саши Белого - Шмидта. После успеха в картине он проснулся знаменитым. После он также отметился ролью в "Бумере".Потом предложения от режиссеров поступать перестали и Гуменецкий связался с криминалом. В 2015 году в помещении, принадлежащем артисту было обнаружено 280 килограммов наркотиков. В денежном эквиваленте того времени стоимость веществ составляла 16 миллиардов рублей.За это Дмитрия осудила на 8 лет колонии. И вот, на днях Гуменецкий вышел на свободу условно-досрочно. Чем он теперь планирует заниматься пока неизвестно.К слову, до своей звездной роли в "Бригаде" мужчина не имел актерского опыта. Он всю жизнь посвятил армии, участвовал в обоих чеченских компаниях и неоднократно награждался.

Анастасия Макеева призналась, что знала, что у ее возлюбленного есть жена и дети
https://zvezdi.ru/news/romance/22870-anastasiya-makeeva-priznalas-chto-znala-chto-u-ee-vozlyublennogo-est-zhena-i-deti.html
С недавних пор актриса Анастасия Макеева счастлива в отношениях со строителем из Словении Романом Мальковым.
Романы и свадьбы


Thu, 01 Apr 2021 18:45:48 +0300
Ради актрисы мужчина ушел от жены и четверых детей. В общении с поклонниками актриса призналась, что с первого дня знала о том, что ее возлюбленный не свободен, но ее это не остановило."Искренне не понимаю фразы "увести из семьи". Это баран что ли?", - шаблонно выразилась Макеева на осуждения подписчиков.

Наряд Ани Лорак на премии напомнил пользователям мусорный мешок
https://zvezdi.ru/news/style/22869-naryad-ani-lorak-na-premii-napomnil-polzovatelyam-musornyy-meshok.html
Накануне почти все представители шоу-бизнеса появились на премии.
Мода и стиль


Thu, 01 Apr 2021 18:37:39 +0300
В рамках "Прорыв года" Ани Лорак выиграла в номинации "Лучшая певица". "Благодарю каждого за поддержку и внимание к моему творчеству. Безумно приятно получать такие награды", - написала звезда в Инстаграме.Также Ани продемонстрировала look, в котором она появилась на мероприятии. Итак, на Лорак - блестящий чёрный костюм, брюки которого весьма широкие и мешковатые. В целом, образ выглядит незаконченным, а пользователи сравнили его с мусорными мешками, в которые обернулась звезда.

Регину Тодоренко выбрали лучшей ведущей на премии Прорыв года
https://zvezdi.ru/news/style/22868-reginu-todorenko-vybrali-luchshey-veduschey-na-premii-proryv-goda.html
Накануне состоялась премия журнала Оксаны Фёдоровой Прорыв года.
Мода и стиль



Thu, 01 Apr 2021 16:48:19 +0300
Регина Тодоренко тщательно подбирала наряд для того, чтобы посетить мероприятие. "Куда же ты такая едешь с чувственными красными губами?" - спросил меня муж. А я мчусь на премию попытать счастья и забрать новенькую статуэтку. Как думаете, получится?", - спросила у подписчиков звезда.В итоге Тодоренко получила звание "Лучшая ведущая". На мероприятии звезда предстала в нежно-голубом брючном костюме, под жакет она надела кружевную блузку. Туфли на высоком каблуке в тон костюма. Так как недавно ведущая сменила причёску, волосы ей уложили учитывая чёлку и новую длину. Макияж Регине сделали яркий с акцентом на красные губы. Поклонники и коллеги по шоу-бизнесу оценили образ Тодоренко.

Анна Седокова рассказала, ради чего уже дважды нарушила пост
https://zvezdi.ru/news/shape/22867-anna-sedokova-rasskazala-radi-chego-uzhe-dvazhdy-narushila-post.html
В этом году певица решила соблюдать православный пост, однако призналась, что уже дважды успела сорваться.
Фигура и диета


Thu, 01 Apr 2021 14:23:36 +0300
По признанию Седоковой, ограничения в еде даются ей очень тяжело."Начал сниться бургер. Удивительно, как долго я могу без мяса. Даже без птицы. Без молока. Очень скучаю по творогу", - поделилась артистка с подписчиками. Уже два раза Седокова успела нарушить пост, но не ради бургера, а ради белого вина."Сорвалась я два раза. Не ради мяса. Были какие-то сложные дни и я решила, что белое вино поможет. На утро, конечно пожалела, думала, что лучше бы собралась", - рассказала Седокова.К слову, подписчики ревностно следят за постом певицы, злорадствуя на каждом шагу. Так, недавно в сторис артистка готовила гречку с сосисками. "Ага! Вон она как постится!", "Что пост закончился, да?" - радовались пользователи. Но Анна показала пачку от сосисок, которые оказались постными, не содержащими мяса.

Давил Манукян признался, что за девушка была замечена рядом сним
https://zvezdi.ru/news/romance/22866-davil-manukyan-priznalsya-chto-za-devushka-byla-zamechena-ryadom-snim.html
Недавно наблюдательные поклонники Давида Манукяна заметили, что он находится не один в номере отеля.
Романы и свадьбы


Thu, 01 Apr 2021 13:05:16 +0300
Вместе с ним была замечена неизвестная девушка. Многие решили, что артист начал новый роман и заподозрили, что избранницей Давила стала его помощница. Теперь же Манукян разъяснил ситуацию."Застукали? А кто меня застукал? А чего мне рассказывать, если меня ни с кем не застукали? Ее уже и помощницей называют, и пиарщицей. Есть много интервью, где я рассказывал, что этот человек — мой директор, который имеет отношение к моим проектам с самого начала моего пути. Мы всей командой живем в одном отеле, соответственно, заходим друг другу в номера. И вместе со мной было очень много людей, тот же Гоша, который со мной работает. Поэтому, когда я вижу такие вещи, мне становится смешно: люди находят любую мелочь, которую стараются интерпретировать по-своему. Я свободный, говорил об этом уже много раз. В общем, я свободный человек", - высказался Давид Манукян.

Владимир Познер вспомнил, как поднял руку на дочь и отца
https://zvezdi.ru/news/trouble/22865-vladimir-pozner-vspomnil-kak-podnyal-ruku-na-doch-i-otca.html
Журналист Владимир Познер человек спокойный и выдержанный, но в семье он строг.
Семейные проблемы


Thu, 01 Apr 2021 12:32:54 +0300
По его словам, он был суровым родителем для своей дочери Екатерины, а один раз и вовсе поднял на нее руку. Поводом послужила мелочь - трехлетняя девочка слишком медленно ела. После инцидента Познер долго корил себя за несдержанность и извинялся перед наследницей."Один раз я ей дал пощечину, она совсем маленькая была. Катя очень плохо ела - она могла набрать за щеку еды и так сидеть... Однажды я потерял терпение и ударил Катю, у нее пошла кровь. Дочери на тот момент было три года. Я такой ужас испытал, стал извиняться перед ней, но она этого уже не помнит... И тут я понял, что веду себя с дочкой так, как со мной вел себя мой отец, но он не бил меня", - поделился Владимир Владимирович.Однако один раз отец журналиста все же поднял на него руку за дело. Тогда Познер не стал терпеть и вступил в драку с родителем.«Мы ушли в гости с братом, не предупредив родителей. Папа искал нас. Когда мы пошли домой, то увидели отца — он выскочил из машины, подбежал ко мне и ударил куда-то в область груди или плеча. Мне было 17 лет, я был здоровым малым. Я его схватил за плечи и швырнул о машину. Папа мне сказал: "Мы еще поговорим". В итоге он не разговаривал со мной неделю", - вспоминает журналист.

Филипп Киркоров подтвердил измены Давида Манукяна Бузовой
https://zvezdi.ru/news/gossip/22864-filipp-kirkorov-podtverdil-izmeny-davida-manukyana-buzovoy.html
Сегодня российские звёзды шоу-бизнеса собрались на ежегодной премии Прорыв года.
Светская хроника


Thu, 01 Apr 2021 12:18:06 +0300
Филипп Киркоров появился на мероприятии в компании блондинки, которую продвигает на "Евровидении" в этом году. Певица Наталья Гордиенко предстала белоснежном и блестящем платье в пол. Киркоров же в пальто, расшитое золотыми пуговицами и наградами, с надписью King. Певец был весьма откровенен с прессой. Даже согласился прокомментировать расставание своих друзей Ольги Бузовой и Давида Манукяна. "Шерше ля фам! Ну а кто без греха?!", - ответил артист, подмигнув и намекнув на измены рэпера.

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Алсу ире белән аерылышканмы?

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости