Прибыль компаний Киркорова упала на 160 млн рублей из-за пандемии

Пандемия коронавируса нанесла серьезный удар по финансам короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Певец лишился 160 миллионов рублей прибыли.

Москва, 4 мая. Пандемия коронавируса нанесла серьезный удар по финансам короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Певец лишился 160 миллионов рублей прибыли.

У исполнителя хита «Единственная моя» есть фирма «Филипп Киркоров Продакшн». Если верить финансовой отчетности компании за прошлый год, ее прибыль упала на 97 миллионов рублей. В 2019 году эта организация принесла 85 миллионов рублей прибыли, а в 2020 году фирма короля эстрады ушла в минус на 12 миллионов из-за пандемии.

Нельзя назвать успешной с финансовой точки зрения и деятельность другой компании певца — «Филипп Киркоров Корпорейшн». Эта организация не ушла в минус, но и прибыли никакой не получила. В 2019 году прибыль фирмы составила 61 миллион рублей.

Таким образом, в сумме компании Киркорова за год потеряли из-за коронавируса почти 160 миллионов рублей. Кроме того, с января текущего года налоговая служба уже три раза замораживала счета «Филипп Киркоров Корпорейшн», чтобы взыскать налоги, штрафы и сборы, пишет kp.ru.

Несмотря на финансовые неудачи, Киркоров радуется жизни. Певец с размахом отметил свое 54-летие в столичном клубе и собрал знаменитых гостей. Певица и телеведущая Ольга Бузова преподнесла исполнителю особенный подарок в честь дня рождения.

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA





Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости