Киркоров похвастался роскошными подарками на день рождения

Певец Филипп Киркоров с размахом отметил свое 54-летие. По случаю дня рождения он закатил шумную вечеринку с присутствием звезд отечественной эстрады.

Москва, 5 мая. Певец Филипп Киркоров с размахом отметил свое 54-летие. По случаю дня рождения он закатил шумную вечеринку с присутствием звезд отечественной эстрады.

Мероприятие прошло в минувшие выходные, и только сейчас Киркоров решил распаковать подарки. Почти весь дом певца заставлен роскошными букетами и коробками с подарками от звездных гостей. Соответствующие видео артист опубликовал на своей странице в соцсети Instagram.

«Какой классный день! Какое классное послевкусие. Как красиво! Спасибо вам, дорогие гости. Это невероятный праздник», — отметил певец.

Киркоров похвастался роскошными подарками на день рождения

В качестве первого подарка Киркоров показал массивную цепь Lanvin Paris, усыпанную камнями. Артист пришел в восторг от увиденного и назвал украшение потрясающим. Отдельное внимание Киркоров уделил набору посуды от Baccarat. Презент вручили ему Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. В набор входят несколько хрустальных фужеров, стоимость одного из которых достигает сотен тысяч рублей.

Российский дизайнер Валентин Юдашкин преподнес Киркорову сумку от своего модного дома. Певец оценил аксессуар и пообещал взять его с собой на Евровидение для сбора баллов. Позади артиста на видео можно увидеть большие фигуры из воздушных шаров, выполненные в виде самого Киркорова и певицы Maruv. Автором этого подарка стали Валерия и Иосиф Пригожин.

С особым трепетом артист открывал чемодан от Louis Vuitton от телеведущей Алисы Лобановой. Стоимость подарка составляет больше миллиона рублей.

«От Алисы всегда нечто невероятно эксклюзивное! Это очень эксклюзивная коллекция Вирджила Абло. Их всего несколько штук в мире. Это просто потрясающе!» — изумился певец.

Особенный подарок преподнесла Киркорову телеведущая Ольга Бузова. С помощью своего презента артистка решила скрепить свою дружбу и «духовную связь» с певцом.

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости