Домработница Киркорова рассказала, почему ее уволили
Домработница Людмила Дороднова объяснила, по какой причине получила расчет от известного исполнителя Филиппа Киркорова. В его доме женщина вела хозяйство более десяти лет.
Людмила Дороднова на протяжении долгого времени работала в доме певицы Аллы Пугачевой. Однако после ее развода с Филиппом Киркоровым, женщина перебралась на работу к королю эстрады. В общей сложности на звезд она проработала почти 30 лет.
В конце 2020 года исполнитель хита "Единственная моя" отказался от услуг домработницы, заявив, что Дороднова уже не в силах заниматься данной работой. Он указал, что благодарен женщине за службу.
В студии программы Андрея Малахова она призналась, что получила расчет из-за того, что увидела лишнее. Женщина подчеркнула, что тогда вокалист разозлился. Кроме этого, он даже попросил ее на время переехать. Что именно вывело артиста из себя, домработница раскрывать не рискнула.
"Это будет некрасиво тогда. Люди-то услышат, та же Алла услышит", — рассказала она об увольнении на шоу "Прямой эфир".
Дороднова отметила, что хранит немало секретов популярного артиста, которые могли бы наделать много шума в шоу-бизнесе. Но она заверила, что унесет все тайны короля эстрады в могилу.