Мы в Telegram
Добавить новость

Дисней плачет в сторонке: Киркоров отпраздновал день рождения дочери в стиле Круэллы

NevNov.ru (Санкт-Петербург)
17

Дисней плачет в сторонке: Киркоров отпраздновал день рождение дочери в стиле Круэллы

Киркоров в очередной раз напомнил о том, как быстро летит время. Казалось бы, только недавно страна поздравляла его с появлением на свет дочери, а 26 ноября 2021 года наследница артиста отметила свой первый юбилей. Видео праздника Киркоров показал у себя в Instagram.

До последнего место праздника держалось в секрете, только избранные гости получили сообщение с адресом заранее. На вечеринку к заснеженной вилле, украшенной множеством гирлянд и фонтаном из огня, съезжались роскошные авто.

Дисней плачет в сторонке: Киркоров отпраздновал день рождение дочери в стиле Круэллы

Киркоров устроил настоящий карнавал для своей единственной дочери. Мероприятие проходило в стиле популярного диснеевского фильма Круэлла. Хозяйка вечеринки успела сменить несколько дорогих нарядов за вечер. Эпатажный костюм именинницы — жакет с цепями и эполетами, шикарный красный шлейф — это подарок от дизайнера Валентина Юдашкина. Ее отец встречал гостей в знаменитой черно-белой шубе и с огромной золотой тростью.

Дисней плачет в сторонке: Киркоров отпраздновал день рождение дочери в стиле Круэллы

«Наша Алла ведь тоже любит рисовать, любит делать такие вещи художественные. Ее не тянет на сцену, но она художник, конструктор, модельер, архитектор, поэтому и Круэлла»,рассказывал король эстрады в разговоре с «НТВ».

Гостей на вечеринке развлекал друг Киркорова — блогер Дава. Он взял на себя роль ведущего. В программе также был акробатический номер на люстре, модное дефиле и аукцион платьев. К слову, детские наряды активно продавались с молотка весь вечер. Киркорову удалось выручить больше трех миллионов рублей на празднике дочери, которые он подарил фонду Константина Хабенского.

«Спасибо всем моим гостям, друзьям. У вас у всех очень доброе сердце. В итоге было собрано 3 400 000 рублей в помощь деткам. И ни это ли главное предновогоднее чудо?! Это стало главным уроком и для детей - уметь помогать, делиться и любить»,писал артист в Instagram.

Дисней плачет в сторонке: Киркоров отпраздновал день рождение дочери в стиле Круэллы

Такой юбилей дочери Киркорову явно влетел в копеечку. Столы ломились от изобилия — каре ягненка, камчатский краб, черная икра и другие изысканные угощения. Артист кормил своих гостей дорогими яствами буквально с ложки. Торт для Аллы-Виктории лично приготовил звездный кондитер Ренат Агзамов. Десерт оказался выше самого Киркорова.

Дисней плачет в сторонке: Киркоров отпраздновал день рождение дочери в стиле Круэллы

На вечеринке собрались все сливки отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей был знаменитый тиктокер Даня Милохин, певица Клава Кока, юморист Михаил Галустян, давние друзья семьи Иосиф Пригожин, Валерия, Жасмин, Ани Лорак, Ксения Собчак и многие другие. НЕВСКИЕ НОВОСТИ собрали самые яркие костюмы с вечеринки.

 

 

 

 

 

 

 

Гости дарили наследнице Киркорова роскошные подарки. Кое-кто даже подарил королеве вечеринки щенка далматинца.

«Такой чудесный праздник вы устроили. Какой вы молодец что помогаете детям»;

«Совместили приятное с полезным, вы молодец, сделали доброе дело. Еще раз с Днем Рождения Аллочку, вы замечательный отец!»;

«Да Филипп вы хороший отец, но это пир во время чумы»;

«Мне одной кажется, что всем весело, кроме самой именинницы?»;

«Да, девочка не довольна»;

«Мне тоже так показалось. Для именинницы это было, как отработать роль на мероприятии. Но она молодец, достойно выдержала»;

«Дитя, как под диктовку даже двигается, нет радости детства, больше движуха для папиных гостей, пыль в глаза», — писали в комментариях.

Недавно на юбилее друга Киркорова — певца Николая Баскова — он поскандалил с коллегой по сцене. Басков потребовал, чтобы друг добавил его в свое завещание. Киркорову не понравилась шутка и он резко ответил, что жить собирается о глубокой старости, поэтому ждать Басковы придется долго. Тем не менее, он пообещал подумать над предложением старого друга.

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости