Звездный психолог Тлиашинова рассказала о помощи Филиппу Киркорову

Народный артист России Филипп Киркоров является клиентом психолога Инны Тлиашиновой. Специалист заявила, что поп-король обращался к ней с вопросами, когда не знал, какой сделать выбор в той или иной ситуации.

Москва, 27 января. Народный артист России Филипп Киркоров является клиентом психолога Инны Тлиашиновой. Специалист заявила, что поп-король обращался к ней с вопросами, когда не знал, какой сделать выбор в той или иной ситуации.

По оценке Тлиашиновой, у Киркорова обычно не бывает психологических проблем. Это связано с его редкой «подсознательной конфигурацией», при которой артист чувствует себя царем, лидером и «номер один».

«Такие люди приходят не с проблемами, а когда у них есть вопросы, когда человек в тупике. Я думаю, что не я эксперт для Филиппа, а он для меня. Он дает мне советы житейские, психологические. Для меня этот человек — легенда», — поделилась психолог эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

У Тлиашиновой довольно близкие отношения с Киркоровым — они общаются не только как психолог и клиент. По ее словам, исполнитель хита «Зайка моя» выбрал ее сердцем и приблизил к себе. Звездный эксперт также поддерживает хорошие отношения с журналистками Ксенией Собчак и Тиной Канделаки, певицей Ольгой Бузовой.

Ранее сообщалось, что Тлиашинова пыталась помочь находящейся в коме певице Марине Максимовой (МакSим). Она несколько дней подряд делала для артистки закрытый разбор дома.

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости