«Люблю цацки, золотишко и шмотки»: юбилей Киркорова прошел с королевским размахом

Блог сайта «НТВ»
299

Филипп Киркоров отметил 55-летие. Об этом юбилее будут говорить еще долго. Четыре концерта в Кремлевском дворце в Москве и три в Санкт-Петербурге. Портреты юбиляра висят даже в Нью-Йорке на Таймс-сквер. А в кондитерских Монако продают торты в честь 55-летия короля эстрады.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Люблю цацки, золотишко и шмотки»: юбилей Киркорова прошел с королевским размахом

Грандиозный банкет Филипп Киркоров закатил в одном из самых дорогих ресторанов в центре столицы. Столы ломились от деликатесов: камчатские крабы, морские ежи, осьминоги, лангусты, устрицы, креветки, мидии. Рекой лилось дорогое игристое. Пятиярусный именный торт весом в 65 килограммов был сделан в виде люстры. Медовик, покрытый белым бархатным велюром, украшен подсвечниками, гирляндами и короной из карамели.

Филипп Киркоров, народный артист России: «В этом весь я, в этой люстре я. И этот вечер — тоже я. Пусть это не скромно, но это от души. Вот какой есть, такой есть».

Киркоров с королевским размахом встречал многочисленных друзей. Народный артист лично доставил 500 эксклюзивных приглашений на юбилей. Его именные медальоны красовались на шеях звезд шоу-бизнеса.

Филипп Киркоров: «В основном, в 90% случаев, я успел не послать курьера с таким вот красивым приглашением, а именно передать лично!»

Лично король эстрады участвовал и в организации юбилея, чтобы все прошло идеально. В качестве развлекательной программы — модный показ эксклюзивных вещей из его гардероба. Комментируя показ, он озвучил стоимость своих сногсшибательных нарядов. Только за одно пальто Киркоров выложил 14 миллионов рублей, а весь его гардероб оценивают в сотни миллионов!

Филипп Киркоров: «Я просто люблю цацки, люблю золотишко, люблю шмотки, люблю красивых женщин».

И с подарками друзья не подвели. Певица Валерия заранее заказала ему эксклюзивные наряды в Дубае. Григорий Лепс подарил певцу солнцезащитные очки за полмиллиона рублей. Хвастается Киркоров и часами с бриллиантами, и уникальными ушными мониторами анатомической формы из чистого золота. Они стоят полтора миллиона рублей.

Но Киркоров признается: главный подарок ему сделал отец. Ранее 89-летний Бедрос попал в больницу, у него диагностировали серьезные проблемы с сердцем. Врачи смогли ему помочь, и Киркоров-старший пришел на торжество.

Филипп Киркоров: «Здоровенький! Вытащили! Хочу, чтобы мой папа прожил еще долго-долго. Ему щас 90 лет исполняется через месяц. Вот это самое главное».

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой





Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости