Мы в Telegram
Добавить новость

Киркоров получил прямое предупреждение из Крыма: "Бойтесь!"

956

26 и 27 июля у Филиппа Киркорова запланированы концерты в Крыму — сначала в Феодосии, а затем в Ялте. Но видеть здесь его выступление многие желанием не горят. Крымчане не простили певцу пляски на кресте, которые он устроил во время своего юбилейного шоу в Кремле.

И хоть, как показал пятничный концерт в Сочи, Филипп учёл широкий общественный резонанс и критику, что вылилась на него после того скандального выступления (плясок на кресте не было, а вместо этого певец изобразил покаяние, размашисто крестясь на сцене), но люди всё равно призывают бойкотировать его шоу.

Директор православного издательства "Родное слово" (Симферополь, Крым) Владимир Шпатаков на youtube-канале "Посольства Российской Империи" прямо обратился к фанатам Киркорова, пристыдив их:

Всем вашим почитателям, которые покупают билеты на ваши концерты и отдают громадные деньги, я хочу напомнить, что сегодня Россия ведёт операцию и сегодня наши ребята лежат в госпиталях. Нам должно быть стыдно: наши ребята нас защищают, а мы ходим на концерты человека, который является просто по жизни аморальным. Ту лирику, к которой он хочет взывать, она никому не нужна. Мы можем обойтись без неё.

Шпатаков напомнил Киркорову, что за оскорбление чувств верующих по статье положено наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Если вы попадёте по этой статье в лагерь, то нормальные люди вам объяснят: кто вы и что вы там делаете в местах лишения свободы. Поэтому бойтесь, и думайте что сможете отмазаться своими большими бабками! Пожалуйста, уважайте наши чувства, наши традиции и нашу культуру! И не разлагайте нашу молодёжь. Нас-то, мужиков, вы не разложите.

Свой протест против шоу Киркорова в Крыму высказали и ялтинские казаки. Станичное казачье общество "Станица Донская" направило обращение митрополиту Симферопольскому и Крымскому Лазарю с просьбой посодействовать в отмене проведения в Ялте концерта Филиппа.

Атаман СКО "Станица Донская" Игорь Ходько, обращаясь к владыке, как и Шпатаков, отметил, что сейчас Россия живёт в непростые времена:

Мы живём в тяжёлое время, время испытаний на крепость наших Веры, культуры, традиций – и всего нашего государства. Идёт война, объявленная коллективным Западом Святой Руси, война против Православной Веры. К сожалению, из интернета и с экранов телевизоров по-прежнему льётся западная псевдокультура, навязываемая нам их античеловеческой пропагандой.

Напомним, ранее выступление народного артиста отменили в Ставрополе, Пятигорске и Майкопе. А в ближайший понедельник должен состояться концерт в Анапе, но люди тоже протестуют против шоу Киркорова, требуя его отмены.

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Новости тенниса


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000





Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости