«Жизнь показала — кто друг, а кто враг»: Киркоров сделал заявление о вернувшейся Ани Лорак

Блог сайта «7дней.ru»
270

Певец обратился к артистке в день ее рождения.

Ани Лорак празднует 27 сентября день рождения – ей исполнилось 44 года. Однако вряд ли певица пышно отмечает сие событие, и даже коллеги по цеху не спешат поздравлять именинницу, которая полгода не появлялась на светских мероприятиях, не выходила на связь с публикой и лишь недавно дала о себе знать. Одним из немногих, кто не забыл про важную дату, стал Филипп Киркоров. Он публично обратился к Ани Лорак в соцсети и разместил ролик, составленный из их совместных фото и видео.

Поп-король подчеркнул, что певица все еще играет очень важную роль в его жизни и он считает ее близким человеком и всецело ей доверяет.

«Ты родилась, чтобы нести свет, добро и музыку! Я знаю тебя, как самого честного и искреннего человека. Ты самый родной и близкий по духу человек. Жизнь проверила и расставила все на свои места — кто друг, а кто враг. И я счастлив, что у меня в жизни есть такой единственный друг, как ты. Друг, который за все годы дружбы ни разу не предал. Очень дорожу нашими отношениями. Очень люблю и в этот день мне тебя очень не хватает. Здесь, рядом со мной. Я тебя жду. Тебя ждет зритель. И мы еще обязательно споем. И все будет хорошо! С днем рождения, моя дорогая, моя любимая anilorak! Дива на все времена! Сегодня, как никогда понимаю, что это именно ты в моей жизни! Та самая!»

— признался певец.

К слову, недавно с громким заявлением выступила и сама Каролина (настоящее имя артистки). Певица намекнула, что планирует вернуться к российским зрителям, без которых очень скучала. Поклонники посчитали, что Ани не удалось организовать гастроли в Европе, поэтому она вернулась в Москву, чтобы тут попытать удачу. Позаботилась исполнительница и о своем внешнем виде: судя по кадрам, появившимся в соцсети журналистки Алены Жигаловой, Лорак заметно похорошела, сбросила лишний вес и готова блистать на эстраде. 

Статьи по теме:

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости