Дочь Филиппа Киркорова спела на сцене Кремля, чем ввела певца в смятение

Lratvakan.com
28

Дочь Филиппа Киркорова спела на сцене Кремля, чем ввела певца в смятение

Для 10-летней Аллы-Виктории это был сценический дебют.

Дочь российского поп-короля Филиппа Киркорова, 10-летняя Алла-Виктория, впервые выступила на концерте. Он проходил в Кремлевском дворце и был посвящен 90-летнему юбилею её дедушки — Бедроса Киркорова. Для своего выхода на сцену наследница артиста выбрала песню «Прекрасное далеко». Однако во время прослушивания было заметно, как Филипп Бедросович находился в смятении. Правда непонятно, в приятном или волнительном. 

На ролике с концерта видно, как глядя на дочь, Киркоров-младший подпевает и сопереживает ей, стиснув зубы и перебирая руки. А Киркоров-старший от удивления и таланта своей внучки машет головой. Можно подумать, что знаменитые артисты находятся в восторге от выступления маленькой девочки. Однако некоторые злопыхатели заметили, что на кадрах видно, как дочь поп-короля лишь делает вид, что поет. На самом деле, по их мнению, прекрасное звучание издается от детского хора, поющего на заднем фоне Аллы-Виктории. Поэтому не исключено, что Филипп Бедросович переживал именно за то, что бы это осталось незамеченным.

Впрочем, сам 55-летний артист на негативные комментарии никак не реагирует. Он опубликовал видео с выступления дочери у себя в соцсетях и выразил только радостные эмоции от прошедшего мероприятия.

Виновнику торжества, Бедроса Киркорову, пение внучки тоже пришлось по душе. Он отметил, что теперь спокоен насчет того, кто заменит его сына после ухода со сцены. Ведь еще один наследник Филиппа, сын Мартин, не пошел по стопам отца и дедушки. Он больше увлекается модельной сферой. 

Дочь Филиппа Киркорова спела на сцене Кремля, чем ввела певца в смятениеФилипп Киркоров с отцом и детьми

«Внучка меня приятно удивила. Я не думал, что она так хорошо поёт. Я когда услышал ее выступление, подумал: «Это новый Ара Бабаджанян?» (сын композитора и учителя Бедроса Арно Бабаджаняна — прим.ред)», — поделился Киркоров-старший в беседе с «КП».

Ранее свои вокальные способности продемонстрировала 15-летняя дочь покойной Юлии Началовой. Она появилась на открытии ежегодной Недели моды в Москве. Наследница артистки уже не первый раз доказывает свое сходство с матерью, даже исполнила ту же самую композицию из репертуара Уитни Хьюстон – «I Have Nothing (У меня нет ничего – перевод с англ.)», с которой несколько лет назад выступала на этом мероприятии сама Началова.

Большие надежды на музыкальном поприще подает и дочь солистки группы «Винтаж» Анны Плетнёвой. По началу 16-летняя Мария исполняла каверы на знаменитые хиты и публиковала их в соцсетях, получая множество положительных отзывов. Теперь же звездная мама решила обеспечить её работой в своем коллективе, сделав второй солисткой.

Певец Анатолий Цой заявил, что Пугачевой понравилась его версия "Позови меня с собой"

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»

Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе





Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб.

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае

Коммунальщики отсудили у сети пивных Розенбаума плату за электричество и вывоз мусора

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Куда поехать весной 2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости