Мы в Telegram
Добавить новость

Филипп Киркоров в юбке, Ольга Бузова и Нюша – в брюках, а Наталья Подольская с сумкой-жемчужиной привлекли внимание на 20-летии Hello!

Звезды.ру
94
Филипп Киркоров в юбке, Ольга Бузова и Нюша – в брюках, а Наталья Подольская с сумкой-жемчужиной привлекли внимание на 20-летии Hello!
В Москве в камерной обстановке состоялась вечеринка по случаю 20-летия журнала «Hello!». Мероприятие в стиле современного бала прошло в здании старинного особняка «Леман», куда съехалось множество представителей шоу-бизнеса.Итак, среди гостей были замечены неутомимые Павел Прилучный со своей Зепюр. Несмотря на беременность, жена актёра дома не сидит, не пропускает ни одной премьеры и светской вечеринки, хотя живот старается прикрывать и аутфиты выбирать не броские, а в стиле total black.Словно молодожёны из ЗАГСа появились Юлия Пересильд и Михаил Тройник. Они выглядели очень гармонично в своём чёрно-белом, почти свадебном, образе и не скрывали симпатию друг к другу, обнимались и держались за руки.Хотя, некоторые поклонники всё ещё подозревают, что эти отношения просто пиар перед выходом их фильма про космос. Но до премьеры ещё далековато, она запланирована на апрель следующего года. Так что, может это действительно любовь.Владимир Яглыч порадовал фанатов - привёл свою жену Антонину Паперную. К слову, супруга актёра не выходила в свет почти два года. Уже ходили слухи о том, что они с Яглычем развелись.Для вечеринки Антонина выбрала структурированное платье по фигуре и летние открытые босоножки. Интересная серебристая сумочка стала оригинальным завершением элегантного образа жена артиста.Пришли повеселиться и Владимир Пресняков с Натальей Подольской. Певица решила похвастаться своим прессом, надев чёрное мерцающее платье с вырезом на животе. Кстати, ещё один интересный аксессуар – сумочка в виде жемчужины.Ольга Бузова пришла в одиночестве, но, как всегда, завладела вниманием фотографов, в своём белоснежном брючном костюме на голое тело.Не отстала от неё и певица Нюша.Порадовала и похудевшая Регина Тодоренко в струящемся платье шоколадного оттенка.Мари Краймбрери тоже выбрала очень необычное платье с оборками в сочетании с высокими сапогами.Филипп Киркоров не мог остаться незамеченным на этом празднике жизни, поэтому предпочёл не брюки и даже не лосины, а длинную чёрную юбку.Вот только Лолита подкачала. Уж слишком скромно оделась, не похоже на неё.Остальных звёзд смотрите далее в нашей подборке.

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде





Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

День Земли - каждый день



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости