Филипп Киркоров признался, на что пошел ради славы

RuNews.biz
140
Филипп Киркоров признался, на что пошел ради славы

Певец Филипп Киркоров решился на признания.

Артист рассказал, что решился на пластическую операцию у известного хирурга Тимура Хайдарова. Все было проведено еще до Нового года и теперь поп-король наслаждается новым имиджем.

Помолодевший 55-летний Киркоров не устает появляться на публике. В последнее время поп-певец заметно посвежел и даже помолодел. Он и не скрывал этого, ведь совсем недавно Филипп отправился на операцию и заметно преобразился.

По его словам, это не что-то серьезное, а просто несколько процедур для того, чтобы выглядеть хорошо с экранов телевизоров и со сцены. Для него важна любовь публики, которая не иссякает уже более 30 лет.

«Не бежать вдогонку за молодостью — а именно сохранять. Я обязан сегодня следить за своим внешним видом, и никто меня в этом разубедить не может. Мне совершенно все равно, если кто-то скажет: «Ой, он к пластическому хирургу ходит!» Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!», сказал Филипп Киркоров. Филипп Киркоров — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Музыкант подчеркивает, что на нем все заживает также быстро, как на собаке — этому способствует генетика, а также то, что он родился в апреле. «Такие люди очень быстро восстанавливаются, но для этого нужна сила воли», — добавляет певец.

Филипп Бедросович подчеркивает, что в современное время обязательно нужно иметь собственного пластического хирурга, косметолога, адвоката и личного дизайнера.

«Это — неотъемлемая часть нашей профессии. Я не понимаю некоторых артистов, которые говорят: «Я ничего не делал», казал Филипп Киркоров.

Напомним, в апреле 2022 года исполнителю хита «Цвет настроения синий» исполнилось 55 лет. Филипп Киркоров отметил юбилей большими концертами в Петербурге и Москве, а затем отправился по российским городам представлять свое новое шоу. Дополнительные концерты пройдут в апреле 2023 года — на сцене БКЗ «Октябрьский» и Государственном Кремлевском дворце.

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде





К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости